MENU
» » 2017 » Февраль » 2 » Мнение - Зря зрители наезжают на Чуя и Костика.
10:07

Мнение - Зря зрители наезжают на Чуя и Костика.

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба.. пела и плясала...
Зря зрители наезжают на Чуя и Костика. Чуй стратег. Он прикинул писю к носу и пришел к выводу, что из свадеб двух пар они сделают шоу на котором заработают бабло. А Костик не дурак и тоже не плохо разбирается в денежных аферах. Есть приличный бизнес-план, который неглупый Костик тоже изучил.
Итак! Стартовый капитал в лям. На него телкам было обещано купить по красивому платью (300 000, и ТО!!! 50% за рекламу .. ) и бюджетному кольцу (купленному в ОАЭ за 100 000, как у нас 300 000), за 200 снимут рестик с едой (остальное ресторан оплачивает сам за рекламу, которую Чуй им гарантирует), далее - запускает журналюг, фотографов, кулинаров, ювелиров, стилистов, флористов и т.д.... и все за бабло и рекламу. ..
Такая свадьба (двойная) будет плотняком освещаться на ТНТ и мелькать в СМИ. За каждый пост с интервью, эксклюзивные фото, "тайны, СКАНДАЛЫ!!! (обязательно), расследования" ... за все пойдет наличка...
Денег они на этих "потешных" свадьбах поднимут.
Выиграть у Кузякиных, что "пришли за своим" по-одному.. невозможно. А тут.. фантики Годзилисов и Афро-Чуев вместе кинутся голосовать за "тысосало" и "реального" разводящего Костика и Чуя + те, кто видит в Марьям эталон красоты и женственности.
В этом случае шансы у этих парочек - высоки. И еще!!!!!!!!!
Ничего! Ничего не делается без одобрения ОРГОВ. Как говориться, "все уже украдено до нас" (Х/ф "Операция "Ы") И Чуй, который вместе со стройкой плотно завязан с руководством проекта и канала.. имеет определенный карт-бланш.
Свадьбв Кузякиных превратится в нищебродную свадьбу Гобозятины а из двойной свадьбы Чуя-Иванова канал ТНТ сделает шоу, на чем тоже заработает.
P.S. даже не удивлюсь, что вся эта свадебная кутерьма была ИЗНАЧАЛЬНО поставлена специально для Годзилы и Чуя. А Кузякиных попользовали опять "в темную", как известных проектных неудачников.
Фокс Фокс для гр.Разговоры обо всем и Дом2.Антимиля
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 11:43, 02.02.2017
Так, скорее всего, и будет!
avatar
2 Zlaya@ • 22:17, 02.02.2017
Опять за рыбу деньги... "Из-за грязного языка Шуры Кузин будет в пролёте"...
А Иванов не будет "в пролёте"? Или кому-то язык Гозиас кажется чище, чем язык Артёмовой?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд