MENU
» » 2017 » Март » 1 » Мнение зрителя Дом 2 - Майка оказалось дура пренабитая.
08:40

Мнение зрителя Дом 2 - Майка оказалось дура пренабитая.

Ольга

Майка оказалось дура пренабитая. Видно же что Захар врал и лицемерил, все на лице написано было, так нагло отвечал, а курица повелась...так и надо, что он ее кинул, все ей говорили об этом. Повелась на свой хотенчик, который он же ей и обкарнал. Да же элементарного сочувствия нет к ней. Да и вообще как можно верить таким захарам? У него глаза злые и вся его "душонка" такая с гнильцой.

Смурфета

ПРОДИНАМИЛ! Захарка Майку ПРОДИНАМИЛ! А мамку-то слушать надо было! За двумя зайцами понеслась и осталась с носом!

Jaga

Я наверно что-то не понимаю. Этот юный новобранец кроме слова «сука» еще как-то умеет обращаться к девушке?Но больше всего меня поражает, когда он ей говорит: « Ну,что сука,я к тебе пришел,а ты передо мной выкабениваешься, поверила,что ли в себя,сука?»,она мило улыбается....как пыльным мешком трахнутая по голове.У этой девочки точно мозгов нет,маму не отпускать ни в коем случае,ее мозг-это мама. Я очень рада,что они расстались с Ильей. Илья достоин лучшего.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 08:53, 01.03.2017
Молодец Захар, таких, слабых на передок, учить и надо!!! b7
avatar
2 Антонида • 00:37, 02.03.2017
Надуманная история, оба тухлые.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд