MENU
» » 2017 » Июль » 31 » Мнение зрителя Дом 2 - Димка их сделал:)))
11:43

Мнение зрителя Дом 2 - Димка их сделал:)))

Аllika Blium

Столько комментов и, впервые с таким количеством людей я согласна стопроцентно. Честно... не ожидала. Даже пересмотрела кусок эфира с Рапунами и все верно! Димка их сделал:))) Жалко смотрелась перекошенная рожа Кандона злостью. Подвисающая тишина...( видимо тугое ожидания решения в ухе) Уговоры ведущих остаться, манипуляции, замаскированные в нервные подхикивания и итог - Димас красава!!! То, что их вернут я уже почти не сомневаюсь. Проект без них лысый. Единственное, когда их вернут - за эту ситуацию с них сдерут все, что на кости наросло. Кандон никогда не простит Дмитриенко своего тупого, беспомощного взгляда после объявления пары об уходе. Сначала обхезались на шоу, где привели Должика. Хотели в очередной раз сделать эфир за счет издевок над нелюбимой всей страной парой, так сказать подлизать большому количеству зрителя. Ведь беспроигрышный вариант унижать их, собирать довольные комменты во всех сетях и доход. Но обломились. Ржали нанятые зрители-бедолаги и подневольные хомяки не долго. Звездный час Должика так же вмиг прослезился и уплыл. Кандони от ярости чуть не тронулся умом и то ли в ухо ему сильно орали, то ли уши заложило от ненависти, но стал нести такую чушь.... Короче Чувак свою репутацию умного растерял за два шоу в схватке с Дмитренко!:))))))))) Дальше больше. Вынесли ринг, поставили тупое мудило Захарку озвучивать желание оргов отмстить:) Кандон опять же нес пуржень о трусости, требовал ответить за юшку из носа алкаша, унижал Дмитренко уже даже не контролируя свои эмоции. Димас опять похерил все их высеры! Не вышло шоу сегодня с ДимАсиком. За то получилось настоящее реалити:)) Смотреть было вкусно на растерянную Буз, размазанного Кадони и очень удивленных хомей! Думаю за пару лет впервые эфир получился не за счет драки, а психологически.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/2


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 shirma • 11:55, 31.07.2017
b7
avatar
2 Свет • 13:28, 31.07.2017
Я думаю совсем по другому- их просто подталкивали к выходу.тк выжили с них все,дальше только психуха boy_c
avatar
3 Карагандинец • 13:40, 31.07.2017
boy
avatar
4 дымсигарет • 14:19, 31.07.2017
О, сколько хвалебных слов воспевается никчемному трусливому слизняку и его тупорылой проститутке. Херои проекта! Аж блевать хочется.
avatar
5 pyatyy_element • 14:30, 31.07.2017
Аффтар сбрендил?
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд