MENU
» » 2020 » Апрель » 10 » Мнение зрителей дома 2 - Селена СПАСИБО , что РАЗВОРОШИЛА ГНЕЗДО участников
09:34

Мнение зрителей дома 2 - Селена СПАСИБО , что РАЗВОРОШИЛА ГНЕЗДО участников

Селена СПАСИБО , что РАЗВОРОШИЛА ГНЕЗДО участников , ВОЗОМНИВШИХ СЕБЯ ЦАРЯМИ !!
У унитазника ГЛАЗА на ЛОБ ВЫЛЕЗЛИ!! Последнее время ему в ПОПУ ВСЕ ДУЛИ!!
ЛИЗОБЛЮДСТВО процветает на Проекте!!
Сильных участников которые могут противостоять НЕТ!!
СЕЛЕНА!
Гаси дальше этих ТОПЧИКОВ УНИТАЗНЫХ!!
А Уманский -ТРУС в кубе ., СДУЛСЯ вояка..., побоялся против Яббарова и остальных пойти...а ещё военный в прошлом...наверное на складе тушёнкой торговал!
Селена! Давай эфиры!!
ИДИ ПРОТИВ СИСТЕМЫ!!

Анна

И мне понравилась ) молодец) тоК Уланского зря подобрала

ЖЕНЯ

Селена, молодец! Ничего не бойся! Угрожает свинопас колхозник Ябка ударить тебя- пусть ударит, а ты в ответ, но заявление в полицию напиши сразу же. Не бойся, не давай себя в обиду перед этими шакалами. Не думаю, что все пойдут за Ябками. Ну, а матами прекращай ругаться, это слабит тебя.


Тата

Сегодня на ББ услышали очередную историю о тяжелой судьбе Селены. Правда сочувствую это тяжело и отец и бабушка инвалиды. Всю ответственность на плечи сестер. И что теперь получается? Селена пришла на проект развлекаться тусить а сестра осталась там одна заботиться о инвалидах?
P.S.Орги где Вы находите таких? Хоть бы один быть нормальный без пули в голове.

Эдельвейс

она сегодня так уверенно заявила, что на проекте надолго. Такое чувство, типа договоренность с оргами, что будет там устраивать концерты. Как бы, так оно и выглядит до сих пор. Отношения не строятся, а просто устраивает дешевые выступления, которые смотреть неприятно из-за невыносимого голоса ее.

ЛисаВалиса

А отец и бабушка в курсе, что они инвалиды или благодаря д2 узнают? Впрочем, инвалидность по разным причинам дают и наличие, например, третьей группы, практически не мешает полноценно жить, но требует некоторых корректировок касательно образа жизни, работы и тд. А у этих тунеядцев с проекта, прям, через одного какая-то жизненная трагедия, а скорее дешевый спектакль и все, что они пытаются исполнить можно, как минимум на 100 разделить, чтобы понять, всю "серьезность". У нас у всех есть и родственники с инвалидностью, и родители, у некоторых, увы, и дети, но мы же не премся с этим на тв, чтобы там слезно плакать



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд