MENU
» » 2019 » Ноябрь » 17 » Мнение зрителей дом 2 об уходе Романа Макеева - Почему не дали Ромику попробовать вытянуть иммунитет?
08:22

Мнение зрителей дом 2 об уходе Романа Макеева - Почему не дали Ромику попробовать вытянуть иммунитет?

маринка

Почему не дали Ромику попробовать вытянуть иммунитет? Типа напрочь забыли и трое ведущих, и участники не напомнили об иммунитете. Раз решили выгнать, гнали бы вчера за пьянство и дебош, а уж если дождались голосование, соблюдайте правила голосования.

Швейк

Похоже Рома стал такой звездой проекта , что его сегодняшний выгон затмил даже сегодняшний проигрыш Сборной России бельгийцам 1:4 в отборе на Евро-2020 ... Это реальная слава !!!

АЛЕКСАНДР

Вот смотрю я на местных комментаторов и удивляюсь.. Рома плохой , он бухает.Он стол перевернул , гнать его с проекта . Я помню как баба Саша весь остров раком поставила и ничего её даже не поругали . Там были настоящие эмоции . За это мы и любим Д2 , а не за проектные темы , которые никому не интересны . Рому можно понять . Он ради Сявки бросил хорошую работу и пришёл на проект , а она его поматросила и бросила , а на голосовании ещё и против него проголосовала . Так кто тут проектное дерьмо ? А то что пьёт , так у нас половина мужиков бухает , а другая половина изменяет .Так что вы сами выбирайте ,что лучше ! Либо оставайтесь матерями одиночками и сидите тут на сайте и поливайте грязью таких , как Рома . Своей то личной жизни у Вас нет .

Мишель

Савкина подлая дрянь! Правда, такого мужика, какого хочет, у нее НИКОГДА не будет! Потому что хорошему в ее понимании она не сдалась, уродинка с нечесными волосами, потными подмышкам, с сестрой простигосподи и т.д.

ZZ TOP

Согласна. Меня поражает обсуждение в виде унижений словами « не мужик сидит ревет» .. его использовали, на момент отсутствия маман он нянчился с ребёнком а Алена дрыхла. Занимался кормил попу вытирал спать укладывал. На него не достойными словами обзывали унижения ради он не отвечал не хамил не орал. Такого терпения не у каждого. Ещё машину разбила всю левую сторону снесла.. Рома ещё не напился, после 40 в завязку уйдёт и спокойный мужчина будет без вредных привычек и кому то очень даже нужен будет.
За гигиеной ежедневной следит и по нему видно. В отличие от Алёны ..

Шоко

Умный талантливый,имеющий хорошую профессию Роман ушёл.Орги вы могли бы нажать и закодировать его.А вот наглую морду Хряка,которого за пьянки выгнали с работы в Планетарии ,где он охранником работал, оставили. Страшный замызганный с отвисшим брюхом ,просто блевать тянет от одного взгляда на него.К Роману много бы хороших приходов было,Или Уманского бы гнали.Безпробудную пьянь Безуса столько терпели ,в нем вообще ни хрена нет.Но его Миленка отстояла. Ну пусть эта Сявка грязная сидит в норе ,за него бы много хороших слов сказали и поддержали бы


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ЙошкинКот • 09:28, 17.11.2019
Лучше бы не иммунитет пытался вытащить ,а втащить лядской семейке. Вот тогда бы старая шалава в леопердах с дурацкими детскими рисунками молчала и обсыкалась в страхе. А конемордая шалава билась в экстазе по команде. Заодно и рожу переделал бы сявке парой ударов.
avatar
2 vilikanov • 09:31, 17.11.2019
Лучше чтоб сам ушёл, гордо и красиво getImage
avatar
3 Свет • 09:38, 17.11.2019
Ромке луяше будет за проектом,здесь бы его загнобила семья проститутток с трассы и дрочил.
Пусть проект их детей воспитывает,но зачем нам надо на это смотреть
avatar
4 tylia722 • 13:51, 17.11.2019
Хорошо что ушёл , лучше воспитывать своего ребёнка , чем чужого , у не любящей и использовавшей в своих целях , женщины , да и папаша недалеко находится , пусть и принимает участие в воспитании сына. Пьющий человек ,, не подарок,, , для этого и есть близкие люди , которые поддержат и помогут преодолеть эту болезнь , да и проект мог бы помочь в этом вопросе , можно подумать там все участники спиртное ,,в глаза не видели,, .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд