MENU
» » 2017 » Февраль » 27 » Мнение - Вот и ещё один возвращенец..
13:46

Мнение - Вот и ещё один возвращенец..

Гиляна

Вот и ещё один возвращенец... Бывшенький Надежды Ермаковой Кузнецов Никитос. Когда-то революционистом приходил, легендой шоу. Помпезно. А сейчас пришёл какой-то "побитой собакой"... Спасибо проекту! Не дают пропасть на воле своим выпускникам - обратно привечают. Не получилось быть соведущим - простым "хомяком" взяли. Держись теперь, Блюмка! Вот как женится Кузнецов, да как родит ребёночка - будет тебе явный соперник на получение квартирки! Налетай, девчонки! Парень жениться хочет! Гаути не знает, как соскочить со свадьбы, хотя девочку испортил и, как честный человек, обязан жениться, а Никитка хочет жениться, да невесты нет! Может, где спряталась вторая Лиза Кутузова? - Выходи! Или золотую молодёжь уже не надо Кузнецову и он согласен на любую, но москвичку? Или, всё-таки, по любви?
Вчера в ночном Никитос с Майкой очень гармонично смотрелиь - за столом сидели, мило беседовали... Они подходят друг другу: оба косноязычные, интеллект на одном уровне, темперамент одинаковый, занудны и скучны оба... Мамайка говорила, что её доча богатая невеста, а это то, что нужно Кузнецову! И на проекте она давно - хорошая партия для Никиты! С Майкой Никитос на будущий год может Блюма переиграть и хатку получить!
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:47, 27.02.2017
Побитой собакой он уже дважды приходил (во второй приход и сейчас). До чего надоел.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд