MENU
» » 2017 » Январь » 19 » Мнение - Удивительные дамы собрались на ДД.
08:48

Мнение - Удивительные дамы собрались на ДД.

Veles

Удивительные дамы собрались на ДД. Майя со своей мамой упорно трясут Захара и вдалбливают ему, что он должен быть мужчиной, должен включать мужика, не должен смотреть на сторону. При этом, Захар не приходится этим дамам никем. С чего эти две красавицы решили, что они прям таки прынцессы и Захару необходимы.. Странные.. Да ему проще наплевать на обеих этих дам, нежели связаться с этим головняком. Правильно ж Захар сказал, что Майке 70 лет.. На воле бы и Майю и маму давно бы молодой человек лесом послал. Удивительная дворянка Гозиас, как обычно заблестала умом, и решила выдать оч. умный совет Захару - Запугай баб. Она видать не в курсе, что такое нормальные отношения на начальном периоде (совсем), понятия не имеет, что такое влюбленность, легкость и игривость. И на кой ляд этому Захару бегать запугивать баб.. Хотя Захара мне сложно воспринимать как мужика, слишком уж он плюмажется и внешность у него странная. Короче все эти люди странные )))


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:26, 19.01.2017
Видимо 21-летнего Маленько заставили любить 70-летнюю Майку под угрозой выгона! По эфирам видно, он её вообще еле терпит!
avatar
2 gala11@listru • 14:32, 19.01.2017
В его годы и такой головняк - две потрепанные бабы? b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд