MENU
» » 2017 » Декабрь » 3 » Мнение - у вечного лидера голосования отныне вечный иммунитет
11:49

Мнение - у вечного лидера голосования отныне вечный иммунитет

осенька
да...вечер у меня явно не задался, сначала мои любимцы хоккейные прос...е очередную игру, а потом я узнала что всеХнародная певица и телеведущая объявила что голосующий зритель...редиски. Ибо не хотят на проекте повышения "демократии", и потому то волевым решением зрителя "умыли, сообщив что у вечного лидера голосования отныне вечный иммунитет. Даже к этому случаю пригласили объевшегося груш истязателя и душителя, который с порога грозно заявил: " и я хочу чтобы вы, ведущие, намотали себе на ус и рассмотрели кандидатуру и вернули меня на проект" ( дальнейший бесвязный поток бреда транслировать лень, но ведущие радостно начали мотать на ус) Беременная привычно трясла пузом обвиняя димАчку что пятки ей не чесал и не массировал и кофе не носил, а между прочим это всё ребенку очень нужно(с) Ну и очень волновалась что ещё кто-то (кроме нее) каким-то образом будет пиариться на ЕЁ ребёнке. Такая она, паранойя... вчера вопила что ее служанка на ней и ее ребенке пиарится, сегодня Машка и муШ. В общем это всё вода...самое гнусное в этой истории то, что ей теперь бояться некого и нечего, ей полностью развязали руки, сначала выселив всех из ВИПа, чтобы в нем могла жить она и нанятые две сиделки. Теперь обезопасили иммунитетом...добавив что возвращение старой, проверенной сиделки не за горами, и зависит лишь от ее желания. Еще вчера она орала тому, кто месяц ее кормил, поил, гладил ей пузо, чесал пятки, слушал многочасовые стенания и жалобы, что он никто и звать его никак. А она-Звезда. Это её дом, это её территория. И пошел он ВОН! А завтра...что потребует она завтра? Наивный зритель думал что новая метла...и то сё...Всякому я была свидетелем за время просмотра шовы, но впервые вижу чтобы так откровенно троллили кормильца( те, нас) и впервые вижу ту, ради которой меняются правила и создаются просто АРХИтепличные условия.
Ну что хочу сказать оставшимся и трясущимся перед каждой голосилкой? плодитесь и размножайтесь! Повышайте демократию (О.Бузова) заработав иммунитет на года!
доклад окончен

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 12:05, 03.12.2017
1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд