MENU
» » 2017 » Январь » 24 » Мнение - У Рапунцель сегодня был аншлаг!
08:21

Мнение - У Рапунцель сегодня был аншлаг!

Гиляна

У Рапунцель сегодня был аншлаг! Публика рыдала! Такая реакция была только на выступление Ольги Рапунцель. Была рифма у её стихов или её не было - не в этом суть. Были хорошие слова, сказанные с чувством. Почему Кунька рыдал - понятно... Это он один у нас поэт великий и сочинил "Губами по телу", а Рапины стихи для него глупые - там про верность, любовь и детей.
Понравился комментарий Юли Салибековой, что столько эмоций и чувств было в выступлении Рапунцель, сколько не было ни у кого из остальных участников конкурса. Ольге браво! Никого не оставила равнодушным!

осенька

Я была уверена что олЯчка бузова не подведёт сестру по разуму и будет снова восторженно верещать от блокнотика, стишка, куклы....ан нет. Ржала как и все)) Даже для неё это было слишком Ну а подрапники впрочем не удивили...опять сопли, слёзы, истерики, похвальбы самих себя: Ах, я сама удивилась, не знала что у меня такой талант! Я за 5 минут этот стих написала(с) Это не стих, Цыля! Это шедевр и кукла вуду готова, теперь хана цыльке Отыграется димасик ....уже начал...присобачив клок парика к темечку, лишив ее носа и рОта))

окраина

Даже первый раз жалко стало Рапунцель, она ведь искренне не понимает своим неразвитым мозгом насколько нелеп для 30 летней женщины этот блокнотик "с пуговкой", который может сделать только дошкольник, тот стих "поэтессы", не имеющей понятия о стихах. Сначала хотелось верить, что Дима тоже это понимает, но когда появилась кукла ВУДУ..........
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 09:48, 24.01.2017
Одним словом - КЛИНИКА!
avatar
2 shirma • 09:51, 24.01.2017
Ну вот такая она. Венц номер два.
avatar
3 Свет • 10:00, 24.01.2017
Все рыдали от смеха,даже Бузова,не удержалась и подстебыбала))))
30ти летняя проститутка играет в пушистую девочку,а ее болван все терпит boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд