MENU
» » 2017 » Декабрь » 15 » Мнение - Таточка, я бы на твоем месте пасть не разевала на мать.
11:43

Мнение - Таточка, я бы на твоем месте пасть не разевала на мать.


DariaNa

Таточка, я бы на твоем месте пасть не разевала на мать. С таким мужем как Валера ты сыта и одета только пока на проекте, а если попрут - с голоду сдохнешь. Так что рассчитывать ты и Бетти можете только на Тристановну. Если мама уйдет, то Валера будет за волосы таскать тебя, т.к. женился он только из-за беременности, а за проектом как мужик не состоялся. И все гневные вспышки будет вымещать на тебе. Впрочем, на проекте много тех, кто ради мужиков предает родственников - ты маму, Лиза и Шева - детей.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 РИКА • 14:48, 15.12.2017
Очень легко выглядеть идеальной парой, если всю "черновую" ежедневную работу по дому и уходу за ребёнком за вас кто-то выполняет, а вам остаётся жизнь на "парад": макияж, фотосессии, интервью и съёмки на тему "идеальности", социальные сети и диваны. Сами себе вы не способны организовать вообще никакую жизнь - ни черновую, ни парадную, поэтому" идеальные" родители должны быть благодарны как проекту, так и маме/тёще, которые создают для двух неработающих лодырей полный "пансион". Но "сладко" не получается - вопрос уходит в детство. МТ, по словам Таты, была плохой мамой (хотя и обеспечила для доченьки безбедную жизнь и выполняла все её прихоти), и Тата злопамятно держала и держит обиды на МТ, которые злобно и гадко выражает при малейшем разногласии с мамой. А сама МТ с молодости привыкла быть звездой, каждое слово которой ловится окружающими, потому что имела деньги, задор, нахальство и "театральный" характер. За время краха денежных и проч амбиций МТ-ы, возрастала Тата и вместе с ней - и её амбиции, а также агрессивность, злопамятность и мстительность. Когда мама с дочкой оказались по причине алчности и амбиций на одной территории ДД - столкнулись увядшая старая и цветущая новая "звезда". Старая "звезда" тянет на себя, а новая - затыкает ей рот и не даёт развернуться во всей своей глупости, чтобы старая своими откровениями не ломала имидж прекрасной семьи и не провоцировала бы будущую ведущую на срыв, при котором выявится вся неприглядность духовного содержимого молодой мамочки. Чувствуя поддержку мужа, который тоже не хочет слышать от тёщи критики, криков и мата, и который так же легко взрывается от правды и глупости (ядерная смесь!) МТ-ы, Тата начинает просто съедать МТ-у, а Валера - обгладывать косточки. Молодые хотят видеть МОЛЧАЩУЮ БЕЗРОПОТНУЮ НЯНЬКУ и не пересекаться с ней, кроме случаев передачи ребёнка тёще на день. МТ, наученная прошлыми своими взрывами и выгонами с проекта, старается молчать и изображать счастье, но такой темпераментной и склонной к "базарной" театральности даме играть "бессловесную няньку" долго не получится. Вот и не получилось. Как только МТ почувствовала "публику" в лице Марины и Ромы, а себя - актрисой на подмостках, то сдерживаться дальше она уже не могла. В результате произошло то, что произошло, и каждый показал себя именно тем, кем он и является на самом деле - это три махровых, распущенных эгоиста, лишённые главного - любви, не основанной на деньгах.
avatar
2 Антонида • 00:07, 16.12.2017
Рика, все в точку)
avatar
3 РИКА • 14:27, 16.12.2017
Антонида! 1714529 172
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд