MENU
» » 2017 » Декабрь » 4 » Мнение - Сразу скажу , фанатом Рапунцель не являюсь , но и не разделяю мнения , что ее нужно гнать ..
08:15

Мнение - Сразу скажу , фанатом Рапунцель не являюсь , но и не разделяю мнения , что ее нужно гнать ..

Merlin

Сразу скажу , фанатом Рапунцель не являюсь , но и не разделяю мнения , что ее нужно гнать ...Она и ее супруг - забавные персонажи , как не крути . На данный момент на проекте все такие скучные ....за исключением, может Сашки Черно .Так зачем убирать более менее интересных участников и глазеть на серую массу ? Новых участников я , даже , не различаю , а уж что то в них рассмотреть , просто не возможно ....Ну , и потом , многие считают -" Они больные !" Это получается пара инвалидов, ждущая ребенка , нашла работу ,по своим умственным и физическим возможностям , а мы хотим их гнать в неизвестность . Конечно , таким как Лерка Фрост , легко переключится , выгнали с проекта - она прямым ходом пошла в туалетную кабинку ночного клуба ....и здесь , и там на кусок хлеба заработает . А Рапе на что переключится ? А ее муж , Дмитрий ? Зачем ему прятать свой талант от камер проекта ....да ему , вообще , книги писать можно .Я под сильным впечатлением от его анекдота про " месяц декабрь 22-ое число ...."


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 КАДО • 08:58, 04.12.2017
Домой к себе забери этих "инвалидов" и развлекайся! b5
avatar
2 Карагандинец • 09:28, 04.12.2017
b5
avatar
3 Аля0382 • 09:43, 04.12.2017
Хамство и меркантильность , что еще может показать этот дешевый бренд?! Приспособленка и лицимерка К Рапе можно много отрицательных эпитетов написать, и они будут все о ней . Престарелая теребонька , приют для шлюпок , это мы уже поняли. Зачем напрягаться админам показывая свой труд, когда можно иметь таких как теребонька, готовых на все.
avatar
4 mara1 • 10:14, 04.12.2017
Автор,очевидно извращенка,коль ей нравятся персонажи,как Рапа и Черно
avatar
5 Антонида • 23:51, 04.12.2017
Согласна, Рапа ничем не хуже остальных, я их всех презираю. Чем Майка или Африкантова лучше? Разве что позорных видео не было, а волшебничали на проекте побольше Рапы.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд