MENU
» » 2017 » Ноябрь » 15 » Мнение - СЛЕДУЮЩИЙ ПОШЕЛ...
09:16

Мнение - СЛЕДУЮЩИЙ ПОШЕЛ...

СЛЕДУЮЩИЙ ПОШЕЛ...

Ах, МарЫночка, ах, цвЯточек...настала пора расставаться с Ромашкой ? Бонька был продан за острова, не моргнув глазом причем. Да еще не постеснялась в паре в будущим Кеном. Но тогда он был просто Егорий Холявин, необъятных размеров. Но Маришка не постеснялась с ним в палатке жить, и еще кое что делать...
Потом и Егорий стал не нужен, отработанный материал.
С Чуем любовь, любовная была, чуть не жили вчетвером с его женой и ее сожителем. Денег давала ему? Ну тут как посмотреть, она за это время только тем и держалась, что была терпилой Чуя, выгодный вариант. Но вот настал выбор....И ясное дело Чуй по боку, и накакать на деньги. Она столько подписчиков накрутила и рекламой заработала. Теперь ее полоумная мамаша носится недотраханная по всей России и учит делать "захват анаконды".
Но пора настала и Ромашке.
С мамкой он ее не хочет знакомить ( я бы сама как мама рухнула в коридоре от такой невестки). И пускай этот цвЯточек улыбается, но от нее веет такой прошаренностью.
Теперь Ромашка испачкал ее машину, чудный повод слиться и опять с миной жертвы...И подарок то она купила и поздравила, и куй что День рождение испортила, пока дарила. Ну реально дура что ли ?
Но она не дура ! Она прошаренная дЭвушка не первой свежести ( выглядит чудно только после стилистов), которая готова на все, только чтобы быть в этом телеборделе и высасывать с него все блага.
Теперь будем ждать принца заморского для этого цвЯточка. То ли она Америку, то ли американцы к ней... Но Ромашка уже сбитый летчик. Пусть отсчитывает минуты на новых подарочных часах... Время пошло !
Пы.Сы. НЕПОНЯТНО ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ОНА ВСЕХ С СЕМЬЕЙ ЗНАКОМИТ ...

Юлька - кастрюлька для АНН.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
-10 Спам
1 Свет • 11:06, 15.11.2017
Лучшая)))
avatar
2 Куркума • 21:49, 15.11.2017
В принципе, у тихой Марыси, на удивление, уже скоро действительно футбольная команда наберется 1712445 удивительно, ведь такая, вроде, небойкая, а всех эскортниц за пояс заткнет 1720828 в Марысе импонирует, что она не хамка, в отличие от всех других хомячек, не орет, как резаная, тем более не дерется, ни к кому, вроде, не испытывает зла, не строит козни... но ее вселенское равнодушие ставит в тупик... именно из этого равнодушия у нее скоро точно футбольная команда наберется, а там и до олимпийской сборной недалеко 1720828 это, к сожалению, не доброта, а душевное равнодушие, в том числе к себе... через нее переступали, те же Черкасов, Линчук, слегка отряхнувшись, она так же через других переступает... леность ума и духа, она как жвачное животное getImage с другой стороны, имея такую маму - Таню Ковшикову... странно, что у нее родилась Марыся, а не новый Чикатило 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд