MENU
» » 2017 » Декабрь » 6 » Мнение - Прям с настойчивостью маньячилы Черно сама лезет в большую опу..!
09:19

Мнение - Прям с настойчивостью маньячилы Черно сама лезет в большую опу..!

Арина Риджик:

Я такой упёртой в своей тупости. еще не встречала!..Прям с настойчивостью маньячилы Черно сама лезет в большую опу..! Не признаваясь самой себе, что это как минимум позор!..Убеждённая в том что Ёська её любит., она, как безбашенный танк, всё рушит на своём пути!.
Слонопотам, обтянутый платЮшками, как презервативом снеговик!.ну одень ты утягивающее бельё, чтобы свой курдюк, висевший спереди, подтянуть! ..Приведи себя в порядок, чтобы хотя бы внешне выглядеть мало-мальски приятно!..А то распустит..свои многоэтажные жиры....лицо вечно съебуренное в недовольстве...этот бесконечный гундёж с завываниями...сопли пузырями...монотонное бубнение ..до отвала башки..---" мы расстались? ты уже меня не любишь? давай поговорим."..........это же вынести невозможно!!!:..даже унижаться...и даже перед таким чмошным утырком...можно так, что тебя пожалеют и поймут!..
Но ведь нет! Этой нужно расплести извилины..расчесать нервы..и свернуть кукушке башку!...
А добить всю эту шнягу вопросом:" я разве не ДЕВУШКА??"..
НЕТ! Ты разрушитель мозга! Ты секс-машина для изнасилования.! Ты пожиратель всего что может и не может переварить желудок! Ты беспардонное...вульгарное..бесстыжее ..надоедливое ...без самоуважения и без воспитания..СУЩЕСТВО!..
Ты нЕчто!..Ты пародия на барышню! Ты как дикая бешеная горилла ! Ты без понятия о настоящей женщине!....А главное, не принимающая ничего что могло бы тебя исправить хоть немного!
И после этого ты хочешь, чтобы тебя поняли и полюбили????????...
Это конечно можно.......НО не в этой жизни!..



спасибо Из Тихого Омута
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 Карагандинец • 10:31, 06.12.2017
Админ! Невозможно зайти на сайт(правда и пароль я забыл), чтобы оставить комент нужно теперь писать код? Нельзя ли всё вернуть ВЗАД?
avatar
0
2 АДМИН • 10:57, 06.12.2017
Взад вернуть ничего нельзя.... Как невозможно зайти на сайт если ты здесь? 1831038 Кто забыл пароль есть функция - "забыли пароль"... Нажмите на нее и он придет вам на почту
avatar
0
3 АДМИН • 11:03, 06.12.2017
Исправил про комменты. Теперь все ок?
avatar
4 Карагандинец • 11:21, 06.12.2017
Вроде бы наладилось.Пришедший пароль - это теперь навсегда? Или пытаться сделать невозможное и вспомнить старый?
avatar
0
5 АДМИН • 11:30, 06.12.2017
Старый вспоминать уже не надо, теперь новый действует
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд