MENU
» » 2017 » Январь » 10 » Мнение - почему замужним можно приходить и изображать любовные игрища?
09:09

Мнение - почему замужним можно приходить и изображать любовные игрища?

Гиляна
Если Черкасов против матарей-кукушек на проекте, то почему замужним можно приходить и изображать любовные игрища? Зрители должны поверить в их светлые помыслы? Кто отыскал для шоу скрипачку Машу и ведьмочку Юлю? Это Надюффкины или Кунины отборыши? Или тоже чьи-то протеже, как Творогова (со слов Гози)? Ничего хорошего они пока не показали.
Зачем пускать в эфир отвратительную сцену обLизывания волосатого мужика?! Ведьмочка сама испачкала свои волосы разлитыми продуктами и наелась волос с его тела. Бррр...
Скрипачка должна быть утончённой натурой, любящей прекрасное. Но как можно быть такой засRанкой, чтобы разлить вино, а потом не обращать внимание, что это вино капает на пол, наступать в лужу, задевать подолом платья мокрый стол - и это хозяйка, замужняя женщина?! Неужели, трудно вытереть пролитое?!
Вот по таким маленьким эпизодам можно делать выводы о сущности людей. И пусть эти две женщины будут, хоть, семи пядей во лбу, впечатление они о себе испортили бесповоротно.
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 11:17, 10.01.2017
Браво автору, все верно ! b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд