MENU
» » 2017 » Февраль » 3 » Мнение - почему Саше Харитоновой не везет
08:56

Мнение - почему Саше Харитоновой не везет

ЕЛЕНА

Постараюсь суммировать все высказывания. Выскажу свое мнение, почему Саше Харитоновой не везет. Мне кажется, все довольно просто. И эту разгадку высказал на лобном Кузин. Саша для мужчин -открытая книга. Она слишком доступна. Еще год назад я выкладывала пост об этом Что Харитонова наступает на одни и те же грабли. Ее неразборчивость в связях, ее излишняя открытость и доступность. Она не дает мужчине себя завоевать. Она сама падает ему в руки. Я даже писала ей на ее странице об этом год назад. Она ответила "Да, я живу чувствами, Для меня -это жизнь -новые эмоции." и т.п.Т.е. Это была ее позиция . Она не поняла тогда всю ее ошибочность . Я согласна с Вандой, которая сказала, что она слишком спешит, что ее эмоции бегут впереди разума, что она не дает им созреть, она погоняет их нетерпеливо. Меня еще год назад поражало эта ее черта - отсутствие женской сдержанности. Она , не успев познакомиться, сразу прыгает в койку. В этом и заключается отсутствие мозга, которое предположила в ней Люся. И в этой торопливости, неразборчивости и есть ее ГЛАВНАЯ ОШИБКА. Другое.Кузин дал ей правильный совет-"Будь чище". Ее незакомплексованность, когда она легко раздевалась на публике и перед камерой, которой она гордится, считая это достоинством, и это ее ВТОРАЯ ОШИБКА.. Дуреха, она не умеет завлекать , дразнить, ускользать от мужчины. Она не имеет женского лукавства, хитрости, загадки. Она очень безосновательно доверчива и неосторожна с мужчинами. Ее доверчивость может быть свойственна какой-нибудь 16-летней девчонке, которая ни разу не обжигалась. Но Харитонова уже делала ошибки, но не делала из них выводы. И ТРЕТЬЯ ОШИБКА. Она выбирает брутальных мужчин, примитивных самцов. А ей, на мой взгляд, нужен мужчина тонкий, интеллектуальный, со сложным душевным устройством, с которым можно разговаривать, а не только заниматься волшебством. Она не понимает и не знает себя саму и соответственно, кто должен быть рядом с ней. И снова и снова выбирает не тех. Наивность, доверчивость, простодушие, неразборчивость при всем ее уме - получается тот самый коктейль, из которого и складывается ее неудачи.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 22:49, 03.02.2017
"Не везёт" - это из другой оперы...
"Не везёт" - это когда из 100 билетов ты выучил к экзамену 99, а вытянул 100-й. А когда из 100 билетов ты выучил 20, и тебе попался билет из оставшихся 80-ти - это не "не везёт", это закономерность.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд