MENU
» » 2017 » Май » 26 » Мнение по вчерашнему эфиру со скандалом Блюменкранца и Марины Тристановны
11:03

Мнение по вчерашнему эфиру со скандалом Блюменкранца и Марины Тристановны

боня

звэр дристановна, её надо депортировать из России в течение 24 часов за такое поведение, как вообще такую злобную женщину допустили до эфиров?все кому не лень, со всех щелей лезут в Россию и качают права. Хотят бьют, а хотят убивают, пусть едут к себе на родину и качают права.... И как зритель может поддерживать агрессию взрослой женщины?

мммммдаааа

А почему нет никаких претензий к Тристану у Бузовой? Она ведь вчера ей и фак показала, и матом крыла не только всех,но и её)))), обещала всем кузькину мать показать. Ну и если мне память не изменяет, там и за меньшее удаляли с лобного?)))). Тристан так разошелся,что глаз от экрана было не оторвать.... Олюшко так растерялась,что не нашла ,что тетеньке ответить в такой ситуации))))). Надеюсь она подумает ночь и прилумает мстю))))).

DariaNa

У меня появилась любимая героиня. Марине Тристановне Я против драк, но Юля очень долго и качественно выпрашивала у всех подряд. Как выйдет из комнаты - сразу кого-нибудь обгадит. И почему Юлю с Лилей не выгнали за избиение Кохно? Оставить Тристановну!

Елена Крайняя

Сегодняшний эфир прямо как спектакль смотрела. Ну, Тристановна... Приехала, называется, беременной дочери помогать, а в итоге ее даже в декрет с собой не взяли, да и потом к внучке вряд ли подпустят. Но вообще все эгоисты. Тата распсиховалась, что не ей все внимание посвятили. Тристановне вообще прощаться было не обязательно, наверняка еще увидятся сто раз (да вот хотя бы в субботнем шоу). Да и Юля не такая великая подруга Блюмов, чтобы обязательно за столом сидеть и тосты говорить. Могла и в комнате остаться, чтобы не бесить никого. Каждый свои полминуты славы урвал, даже вышибала Никита пригодился.

Алла

Бузова, тебе обязательно было раздувать этот скандал с Тристановной, пощадила бы Тату,устроила травлю именно в этот момент!На большее ума не хватило!!!

madama

Красиво сегодня Буза спровоцировала скандал на лобном, задвинула темку, а потом в кусты...Типа она хотела красиво проводить, а МТ начала скандалить с Юлей...Эти две, конечно, цирк, клоуны плохо обученные, но и орги в лице Бузихи не смогли пожалеть беременную и прекратить свои провокации...Особенно зная характер ВаРерика...

Анна

Раньше я нормально относилась к Марине Тристановне, не хотелось думать, что все, что говорит о ней Тата это правда, по после просмотра последних эфиров я поняла, нифига Тата не врет, Марина Тристановна эгоистка, никогда ей не была нужна дочь, эта женщина во всем видит лишь свою выгоду и абсолютно плевать ей на всех. Она ради того, чтоб задержаться на проекте, готова переступить через абсолютно всех, о чем должна думать мать, дочь которой вот вот должна родить? Вот почему то мне кажется, что в этот момент мать должна быть рядом со своей дочерью, Тата готовиться к первым родам, ей как никогда нужна мамина поддержка, мамино тепло, да просто мама рядом нужна, а чем занимается мама в это время? лупит чужого ребенка на общей кухне, кто вообще давал ей права распускать руки? интересно маме (бабушке) Юли понравится, что какая то неадекватная женщина таскает за волосы ее дочь (внучку)? как там Тристановна Гозиас называла? звЭр? Так вот сама Тристановна мне того самого звЭра и напомнила, когда вцеплялась в волосы Юли, Юля тоже хороша, за языком следить надо, но поведение взрослой женщины... просто ни в какие ворота
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 mara1 • 14:02, 26.05.2017
Мое мнение, дристановна просто сука. Выгнать к чертям собочьим, свасем распоясалась,тупая,безграмотная баба
avatar
2 КАДО • 14:59, 26.05.2017
Эта ситуёвина была орговской заготовкой в связи с уходом Блюмов! Сработала! Копья летят! Но в результате хорошо отыгранной темы Тристановна и Ведьма получат премии!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд