MENU
» » 2017 » Март » 16 » Мнение по эфиру. Майкина стрижка.
09:15

Мнение по эфиру. Майкина стрижка.

Кака трагедь вчера на наших глазах разыгралась. Майку брить хотели. Наголо. Я замерла с бутербродом во рту. Всхлипнула и приготовилась плакать в три ручья. Особенно жалко было Оленьку Бузову. Она так испугалась, даже убежать хотела. Как умоляла Кадони, Захара и лучшего стилиста ТНТ не делать этого. Голова на плахе попрощалась с волосами скупой слезой на левой щеке. Зал улюлюкал и умолял побрить скорее. Мамайка вопила - вы звери, не делайте этого. Кадони с улыбкой изувера подталкивал Захара к голове. Бутерброд выпал у меня изо рта. И тут я заметила, что в руках знаменитого стилиста - ножницы!!! Не бритва. И меня осенило - нас дурят. И весь накал страстей - игра. И тут Варвина кричит Мамайке - иди, побрейся наголо вместо дочери, спаси её. Яжемать побледнела, испугалась и села и прикинулась декорациями. Ей не сказали, что это спектакль, подумала я. Подобрала бутерброд с кровати и съела, чтобы не отвлекаться и не делать новый. И сразу стала жалеть Мамайку. Ну как можно такое предлагать этой женщине? Вы только представьте её лысой. У неё же щеки из за ушей будет видно. Пока это страшное зрелище стояло у меня в глазах, Майку постригли.
Вместо неопрятных нарощенных некрашенных и нечесанных патл ей сделали короткое каре. Отличная прическа, ей идет. Жаль, что не покрасили заодно.
Опять обманули мои ожидания.
Стеснительная для АНН.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 pyatyy_element • 09:34, 16.03.2017
Всё так. Здорово написано. Небольшая добавочка: идиотка бузова с придурошными высерами типаэмоций и хамскими репликами в адрес Кадони и стилистов. Все-таки нолька обузова отправлено жизни по заслугам получает. Редкая она сволочь.
avatar
2 mara1 • 09:52, 16.03.2017
Майку как не подстриги и не накрась, из гов... конфетку не сделать,тем более после запоя,который был у нее . А Бузова,раздражает очень, так наиграно "переживала"за алкоголичку,глазенки накрашенные закатывала,хочется поствить ей 0 по актерскому мстерству
avatar
3 Domovaia171092 • 10:54, 16.03.2017
Не понимаю,почему и за что Дом2 насилует зрителя лицезреть Майку и ее мамашку с утра и до вечера..тупые,некрасивые,неприятные личности..Избавляйтесь от таких или желающих смотреть дом2 будет резко уменьшаться..
avatar
4 irinap1963 • 21:14, 16.03.2017
стрижка-горшок
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд