MENU
» » 2017 » Февраль » 13 » Мнение - плевать он хотел на Гозиас и на Тату ,только своих шкурные интересы он преследует
09:04

Мнение - плевать он хотел на Гозиас и на Тату ,только своих шкурные интересы он преследует

маша

Чуев ,возомнил себя мессией ,я за добро ,за счастье всех на земле и прикрывает этим свою жадность и алчность ,плевать он хотел на Гозиас и на Тату ,только своих шкурные интересы он преследует .Меня удивляет ,как он,,разинув рот орёт от обиды ,когда его называют аферистом ,хорош "честный человек ",отбират у этой ненормальной ОВ квартиру в Лермонтове и отдаёт ей в замен скворечник ,вот так он держит слово ,все кто его яростно защищают ,наверно забыли ,как он на всю страну вопил ,где он всех видел ,забыли о том ,что он свой толстый зад вашими мнениями подтирает .
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 mara1 • 09:17, 13.02.2017
Аферист,однозначно и с Маринкой сейчас,потому что денег своих нет. Ведь видно,что сдерживается из последних сил,чтобы не наорать на нее.
avatar
2 Свет • 12:55, 13.02.2017
Аферист хренов) boy
А разорался вчера,чуть не пернул :b4:Больной на всю голову.
А Гозька то как зассала перед ним boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд