MENU
» » 2017 » Март » 12 » Мнение - Оказывается «святая» Марина, ещё с ПРОШЛОГО ЛЕТА, всех обманывала
12:35

Мнение - Оказывается «святая» Марина, ещё с ПРОШЛОГО ЛЕТА, всех обманывала

Шаловливая Пиранья

Как сейчас смешно читать «сопливые умиления» фанатов Африкантовой, о её чистой и искренней любви и их «самой и единственной настоящей» паре с Чуевым. А главное, агрессивные нападки и оскорбления в адрес тех, кто утверждал обратное. Ржака .
Оказывается «святая» Марина, ещё с ПРОШЛОГО ЛЕТА, всех обманывала , «водила за нос» своих фанатов (подписчиков), с улыбкой картонного енота, изображая в дешёвых сценках с Чуевым «искреннюю» любовь.
На деле, пара оказалась лживой и фиктивной ……И запомнится, как предавали друг друга АндрЭ с МаринЭ – он смачно говорил на свадьбе «НОУ» и прыгнув в океан, бежал к бывшей жене, а она вовсе не пошла за ним с проекта (проектная колбаса, оказалась дороже).
Интересно, если бы Чуев не ушёл сейчас с проекта, то Африкантова так же с улыбкой картонного енота продолжала бы, изображать любовь к Чуеву? Фу – проектная! Очередной раз, большинство зрителей ОБЛАЖАЛОСЬ, голосуя за ОЧЕРЕДНУЮ фикцию ( лишь бы не Рапунцель досталось)

Василиса

Что-то, такое ощущение, что слезы у Марины от того, что раствор для линз не тот по такому поводу использовала ...) Бред какой-то несла.... уж, придумала бы что-нибудь более правдоподобное Могла бы сказать, что уходит с проекта, но своей дорогой....а то осталась....и что она там делать будет? любовь, чтоль строить? Смешной концерт... Что дальше по сюжетной линии? Никита, наверное, будет помогать Марине оклиматься (должен же кто-то движуху вокуруг нее разводить, сама то она довольно-таки аморфная), а она строить из себя недотрогу......пока летом Чуй снова не вернется с громкими речами, что все осознал, изменился, любит только ее, бла-бла-бла и сердечко Марины растает и начнется новый виток этой "лав стори"



Гиренко Наталия

Марина и Андрей! У меня двоякое впечатление не могу понять почему. С одной стороны Марина выглядит искренне но реакция Андрея настолько наиграна я все таки склонна думать что это очередной сценарий. Андрей все знал заранее и не был удивлен наверное Марина осталась как путь к отступлению если Чуев не справиться за периметром прибежит возвращать Маринку! как то так наверное!
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Panda1 • 12:45, 12.03.2017
Маринка не такая уж дурочка, Чуй это роль проектная. Кто в прошлом году оплачивал два месяца Маринке и Маман дорогой отель, без Чуя, и кровать в розочках, сейчас сценарий корректируют, подождем немножко.
avatar
2 Свет • 16:21, 12.03.2017
Да никакие деньги Чуя не нужны.
Он больной на всю голову. За периметром может прибить.
Молодец Марина,все правильно сделала. Для шоу он может тебе и сгодился,а для жизни такого говна не надо.
avatar
3 Антонида • 00:22, 13.03.2017
Не верю обоим. Возможно я ошибаюсь, но сейчас уверена, что опять сойдутся на шоу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд