MENU
» » 2017 » Март » 7 » Мнение о Бренде Рапунцель....
09:39

Мнение о Бренде Рапунцель....

Вчера на лобном снимали звание заслуженного бренда с Рапунцель. Развенчание затеял Кадони. Говорит - ты уж определись Оля, либо ты бренд, либо замуж за Диму, потому что Дима не может тебе обеспечить брендового существования. Нет у него ни денег, ни статуса. Рапа горячо перечисляла свои заслуги на проекте, как то - я меняюсь, у нас любовь, мы копим деньги на свадьбу и т.д. Татка постебала её за платьюшки, косицу и размер ноги. Остальные тоже посмеялись. Но Рапа даже понимать это не хочет. Ей все завидуют. И сидит вся такая бренд брендом. Митька подарил ей браслетик, но дешевенький. Она гордо сказала, что носить это не будет. Так и ушла домой в короне. Эх жалко Сашки нет Кузиной, та умеет короны сбивать.
Стеснительная для АНН.

Лиза Беляева
Оля дурку включила и сидит недоумевая на всех. Как это, никто не замечает,какая она! Может она действительно того,кукукнулась? Может в палатку N6 ee пристроить? Там и бренды и Наполеоны и много известных личностей. Вот там она в своей стихии будет.

Алевтина Андреева
У меня ощущение, что вчерашний браслетик из бусинок на нитке Димону присоветовали приподнести БРЕНДУ всея дурки именно в аппаратной - под намеченную тему о ее брендовости. "гГлавное не подарок, а внимание"))) Ага, ага))) Получилось неплохо. Но ржали все над Димоном больше, хотя я четко углядела с этом попытку его охотного стёба над любимочкой. Димон, кстати, довольно давно, хотя и не так часто над ней подтрунивает - уж как умеет, но ...
Интересно, покажут ли сегодня, что она ему устроила за этот браслетик...

Лиза Беляева
Она стойко этот стеб перенесла. Что без камер было,боюсь даже представить

Алевтина Андреева
Стойко!!! А что делать? Когда Татка напомнила ей про фото из интернета, на котором ее запечатлели в кругу родственников на каком-то пикнике - уже не улыбалась, потому что для высшего общества это компромат-компроматов: обычная вылазка "богемы" на природу, после которой заблёваны ближайшие кусты и куча мусора в радиусе 20 метров от костра. Такая богема крепко поддает самогоновки на этой самой природе, судя по лицам на фото. Видимо кто-то из них и выложил его в Сеть, решив похвастаться знакомством со звездой))))))))))))))

Нелли Гаевская
А я так поняла некого стебать и вся кодла злых собак налетела, а она правильно делает, вот Бузова сколько лет под дурочку косит и что: в новостной ленте на втором месте рядом с Путиным, молодчага Рапа, пусть бесятся злые собаки

Лиза Беляева
Так я и говорю,что дурку включила и прет дальше прет. но,у нее нет таких покровителей,как у Буз. и дальше дома2,она никуда не попадет.

Алевтина Андреева
Рапе бузовская слава не светит - для этого нужен крепкий пиарщик, дружба с депутатом и чей-то необъятный денежный мешок. И к тому же в начале пути Бузова была значительно моложе унылого Рапиного нынешнего тридцатника и, самое главное, отсутствовало печально-стрёмное прошлое на спиной. Так что Рапа может хорохориться сколько душе угодно - это, увы, шлак.

Марина Огарева
Понравилось как Тата высказалась, смеялась от души, почаще нужно говорить Рапторам кто они на самом деле, корона у рапки скоро в двери не пройдёт, и смеятся над ними уже сил нет, да и грешно над ущербными ржать, очередной анекдот про браслетик, ну не прокатывает уже, не похожа Рапторка на дорогую, роскошную, умную женщину, скорее на ластоногую шавчёнку вечно скулящюю и выпрашивающюю косточки у хозяина, а хозяин сам догрызает и ни с кем делиться не желает.

Алевтина Андреева
Гоз - отдельная история. Кстати, именно вчера на лобном она как раз говорила про Рапу устало, тихо, не напрягаясь, как с душевно-больными...
Я бы не возражала быть добрее к бренду, но дело в том, что я не считаю, что она добрая и не подлая - достаточно вспомнить, как она еще совсем недавно вела себя с Димоном на острове и что несла о его маме. Но самое главное, что для меня (исключительно для меня) является решающим фактором оценки граждан - она катастрофически глупа... Для 30 лет - это просто трындец быть такой безмозглой и жить лишь хватательным и сосательным инстинктом.

Нелли Гаевская
И ещё никто не обсуждает здесь как хомяки общаются с мамашами на дом 2, какие гадости льются изо рта Годзилы, да и ведущих особо не интересуют вопросы морали среди участников, но вот Размер ноги Рапы, Возраст, видео поросшее мхом Мусолят без устали, а все потому что больше нечего сказать, да она своеобразная, но не опасна для общества как годзилы, таты и им подобные

Лиза Беляева
Рапа отнюдь не божий одуванчик. и про маму Димкину очень много плохого говорила,да и Диму стебала почем зря. А,как увидела,что она больше никого не интересует,ухватилась за Димона двумя руками.
Она малым довольствуется?тогда бы не выкладывала в инете фотки свои. а торговала бы собой в местной бордели. это еще та чистоплюйка @уева.

Алевтина Андреева
Почему не обсуждают общение хомяков с мамашами и грязь, которая льется из Гозиас? Лично я очень даже обсуждаю. )))

А прошлое Рапы мусолят именно потому что это первооснова ее существования на этой грешной земле - какой там мох... Ему просто неоткуда взяться, поскольку почва обрабатывается и обрабатывается. Размер ноги, возраст и внешность мусолят именно в противовес той чуши, которую она о себе придумала - самый простой и действенный метод опустить мамзель на место. Налицо полный диссонанс между тем, что есть, и тем, что она пытается втюхать всем вокруг. Случай с Рапой крайне запущен и усугубляется еще и отсутствием возможности анализировать что бы то ни было. Там тумблер самокритики или сломан, или не предусмотрен конструкцией, или выключен давным-давно.

Татьяна Карбутова
Мне иногда кажется, что Митька действительно неплохой актёр, в смысле играет дебила. Иногда он в антрактах выходит из роли и тонко её стебет. помнишь, как он её по отчеству звал?

Алевтина Андреева
Актер он плохой - это без вариантов (как по мне), просто Рапа ему осточертела, и когда доходит до горла, он себя "отпускает" и стебет ее беззлобно, но настойчиво, что Рапу невыносимо злит.
О Димоне. Не может быть актером человек с такой отвратительной речью - безграмотной, с кучей слов-паразитов, с непоставленной дикцией и общими неадекватными реакциями на происходящее. Так что его актерство - это либо чистое вранье, либо небольшой опыт в драмкружке при Дворце железнодорожников: там вечно недобор мальчиков, поэтому берут всех, кто в этот самый Дворец случайно зашел.



спасибо Беседка Беседкина
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд