MENU
» » 2017 » Февраль » 19 » Мнение - Не знаю заслуга ли это бравого солдата Че, но проект "оживает"
14:26

Мнение - Не знаю заслуга ли это бравого солдата Че, но проект "оживает"

Не знаю заслуга ли это бравого солдата Че, но проект "оживает". Я явно ошибалась, критикуя и не принимая новичков. Наконец в эфиры начали выплескиваться не наигранные человеческие эмоции, пусть пока и не всегда понятные! С окончанием конкурса, когда старички резко испарились из эфиров, перестала смотреть проект, но за несколько последних дней обнаружила, что мне интересна история многоженца Захарьяша и американского Маугли - Антона. Мальчик просто находка для проекта. С кучей комплексов из детства, он - не фрик,а просто кладезь для сценаристов. Да и на приключения двух бухариков на Сейшелах - Узла и Консерватории, смотреть гораздо интереснее, чем за надоевшими до тошноты брендами.
Живые девушки без силикона, такие как София тоже придают проекту новые эмоциональные краски...
Главное, чтобы теперь проектные сценаристы все дело не испортили. Лишним является нахождение на проекте мам. То, что Донцовой привели нездорового в сексуальном плане мальчика, полнейшее и форменное безобразие!
Пора убирать из эфиров Гозь, Харь, Рапунцелей и Чуевых! Мне кажется, что "молодая кровь" справится...

FreeDOM))) для Антимили.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 15:57, 19.02.2017
Кто заказал статью? Михайлоаский?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд