MENU
» » 2018 » Февраль » 10 » Мнение - Не понимаю,почему островитяне так вызверились на Овсянникову. Марго
09:55

Мнение - Не понимаю,почему островитяне так вызверились на Овсянникову. Марго

медичка

Не понимаю,почему островитяне так вызверились на Овсянникову. Марго образованная девочка,удивляюсь,почему не защищает себя и молчит.Может по контракту должна отыграть надуманную роль,но это не правильно. Она закончила физико-математическую школу почти отлично(несколько четверок),училась в музыкальной школе, одновременно занималась акробатикой,танцами,пением. Окончила университет по специальности преподаватель английского языка.Является лауреатом международного конкурса и победителем конкурса песни в Сочи 2010 году, записала свой первый клип. Внешне приятная, улыбчивая,добрая (это даже парни на острове озвучивали).А когда девицы узнали,что она имеет еще и квартиру и машину,то вообще с катушек слетели.И не эскорт этому причина.Ведь по сути они все там пр..тутки. А как иначе назвать их нахождение на сомнительном проекте и прыганье в постель к мужикам, постоянно меняя партнеров и получая за это деньги (зарплату),мужики то на проекте не состоятельные,поэтому проект оплачивает.Так что помолчала бы Донцова и прикусила бы свой язычок.Да и "красавица" Хромина что-то сбежала от детишек и пристроилась поближе к мужичкам,за которых ей платят.



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 tahkatya • 10:28, 10.02.2018
Да они там все такие,пусть проходят детектор все девицы в периметре
avatar
2 pyatyy_element • 11:19, 10.02.2018
Автору зачёт.
avatar
3 дымсигарет • 11:38, 10.02.2018
Ну вот, среди девственниц вдруг проститутку нашли. Ату ее, ату!
avatar
4 Аля0382 • 11:53, 10.02.2018
Пальцем ткни в любую девченку , и она оажется с экрана на "Рубль дороже" , а на самом деле та ж эскортница. Как Черно , только эта ещё и приплачивала мужикам чтоб её имели , нахватав кредитов для гулек.
avatar
5 таюр • 12:36, 10.02.2018
Хочется у всех домовских девушек спросить: "А судьи кто!" С автором полностью согласна.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд