MENU
» » 2017 » Январь » 23 » Мнение - На проекте живёт отвратительный персонаж - пьющий провокатор Заря
12:24

Мнение - На проекте живёт отвратительный персонаж - пьющий провокатор Заря

На проекте живёт отвратительный персонаж - пьющий провокатор Заря. В пионерском лагере таким уродам устраивали "тёмную", здесь терпят. Сегодня в утреннем эфире Заря признался в том, что просит материальной помощи у всех участников проекта, причём не для маленькой дочки, которой должен по алиментам 100 тысяч рублей, а себе.
Он не погнушался брать одежду у Блюменкранца, но потом спокойно пришёл в его дом, чтобы спровоцировать. Вчера он также просил вещи и денег у Барзикова. Тот отдал Заре футболки, но это не помешало Ивану Побирушкину сегодня на общей кухне засаживать и провоцировать на драку Барзикова.
Более того этот здоровый детина, не инвалид, с руками и ногами стал говорить, что участники должны сброситься и погасить его долг по алиментам. Откуда у мужика, которому хватило ума завести семью и ребёнка, позиция попрошайки-нищенки и уверенность, что ему кто-то что-то должен?
Господи! Какое отребье живёт в Периметре телестройки. Почему Михайловский не выгоняет должников-алиментщиков за ворота, понимая, что сам им ничего не заплатит, либо они получат копейки! Было бы честнее в этом случае зажравшимся проектным управленцам погасить долги по алиментам детишкам, а потом удерживать из заработной платы их нерадивых папаш!
FreeDOM)) для гр.Разговоры обо всем и Дом2.Антимиля


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 barsuchka • 12:34, 23.01.2017
С чего вы решили, что он пьющий? Чел в образе.
avatar
2 gold • 12:38, 23.01.2017
Дык это же рейтинги...
avatar
3 Verywell • 13:12, 23.01.2017
И Михуйловский еще утверждает, что нынешняя дурка ничем не отличается от Дома-2, когда он только начинался? Раньше мамаш-кукушек и папаш-алиментщиков сразу с лобного отравляли за ворота - сейчас им хлеб-соль и долгие сытые годы возле кормушки. Раньше мелких провокаторов и прочую гниль голосованием отправляли за ворота - а теперь им выдают пожизненный иммунитет и повышенную премию. Жаль, что из-за больной фантазии извращенцев-оргов единственное, чего мы теперь никогда не увидим на проекте с лозунгом "построй свою любовь" - это саму любовь и нормальные человеческие отношения.
avatar
4 КАДО • 14:40, 23.01.2017
А ведь молодые люди, посмотрев на этого урода, подумают, что и так можно прожить,что это нормально, если показывают Ваньку на федеральном канале! При такой популяризации таких маргиналов и войны не надо!
avatar
5 Антонида • 00:09, 24.01.2017
Да стух уже. Правда, я дневной не смотрю, может там ярчит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд