MENU
» » 2020 » Август » 12 » Мнение - Хитрован Безус,опять притянул Миленку и она повелась..Ему ведь главное не быть изгнаным с проекта
10:16

Мнение - Хитрован Безус,опять притянул Миленку и она повелась..Ему ведь главное не быть изгнаным с проекта

Мнение зрителей дома 2

ЛюдмилаЧ

Хитрован Безус,опять притянул Миленку и она повелась..Ему ведь главное не быть изгнаным с проекта.Оторвал Мильку от заработком и это себе в заслугу-мол она,доходом ради меня пожертвовала..ак может зависть у безуса к Милькиным доходам..

Bagira

ЛюдмилаЧ, да, у неё все хорошо было с заработками, пока этот урод в июне не нарисовался, когда понял, что она реально может его послать.

Bagira

ЛюдмилаЧ, все верно.Там 100% абьюзивные отношения. И этот ад будет длится, пока она не повзрослеет и прежде всего психологически, чтобы вышвырнуть паразита, к неё присосавшегося, окончательно нафиг. Предыдущую жертву он мучил 6 лет. Вопрос в том, что к тому моменту останется от её нервов и здоровья....ситуация реально тяжелая. А тут ещё и добьют, они умеют.

Тата

Нормальный человек не вернется в дурку и отказаться от хороших заработков. Либо заработок пошел на убыток, т.к. стали ее забывать, пришла напомнить о себе, либо и не было его. Сейчас начнется все сначала, не будет у них идиллии, Безусу не интересно спокойно жить, ему надо властвовать и повелевать.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд