MENU
» » 2017 » Декабрь » 4 » Мнение - Господа , орги , остановите это безумие !
08:09

Мнение - Господа , орги , остановите это безумие !

Merlin

Господа , орги , остановите это безумие ! Я как зритель прекрасно понимаю всю суть построения " любви" Ёси и Черно .Сашка сильно отличается от силиконовых красавиц , вот ее и пригласили ради прикола , типа вот такой нестандартный персонаж . А Ёся сразу понял , что лучше зацепится именно за этого нестандартного участника , и такой тандем обеспечил ему эфиры ! То что теперь происходит на острове, переходит все грани! Благодаря эфирам , я теперь живо представляю как выглядит насилие над мужчиной .Каждый раз , увидев постельную сцену с участием Черно ,и услышав от Ёси -" Нет , Саша , нет я не хочу , понимаешь не хочу!" , мне становится стыдно ....Как будто являюсь свидетелем изнасилования , но не пытаюсь вмешаться , не останавливаю насильника , не зову на помощь , не звоню в полицию , а только наблюдаю ....Причем насильник полный извращенец , он совершает насильственные действия не только над телом жертвы , но и его мозгом -"


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:37, 04.12.2017
Неужели Есю жалко стало? Так ведь сам он подписался на роль проститутки, которую Черно может пользовать в свое удовольствие. Захотела - поимела. А ему за эту работу денежки платят, и он все терпит, и запах вонючий, и то, что у Черно то ли из трусов, то ли из задницы что-то валится. Значит, денежное довольствие хорошее за это получает. И если по-другому зарабатывать нет ни ума, ни желания, то пусть карячится под толстухой. Его не смущает, что в этой ситуации он выглядит еще позорнее, чем она, тогда почему это должно смущать нас?
avatar
2 Свет • 12:37, 04.12.2017
Иоська точно в психуху попадет ,если его не прибьют,но да бог с ним...
Но,орги,зрителя то пожалейте.Ну отвратительное зрелище boy boy boy boy boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд