MENU
» » 2017 » Ноябрь » 15 » Мнение - Ефременкова, как ведущая, не понравилась...
08:26

Мнение - Ефременкова, как ведущая, не понравилась...

Julia

Ефременкова, как ведущая, не понравилась, постоянно открытый рот до гланд, при чем с очень некрасивыми зубами, упала в глазах телезрителя, ещё на прошлом шоу, когда заявила, что она намного умней, тех, кто ее смотрит), ну и конечно опустила себя ниже плинтуса, когда с пеной у рта, заступалась за шмарыгину Ефременкова научилась гавкать и громко отгавкиваться, воспитание, чувство такта, напрочь отсутствуют.


Ирина

Зачем Ефременкову? Она же крикливая, как бабка на базаре, вся дерганная, трудно долго ее слушать, рот рыбий шире чем надо открывает, головой трясет как болванка, да и вообще у нее злое , ненавидящее всех, лицо. Ей бы коническую шляпу, сидеть при свечах и колдовать. Раздражитель капец.



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 mara1 • 08:44, 15.11.2017
Согласна,и,потом,все же человек,который ведет,хотя бы должен говорить без ,простите,акцента. У Юли ярко выражен акцет,речь не правильная. И уж очень она кричит
avatar
2 shirma • 10:15, 15.11.2017
Юля не хуже Орловой. Говор и акцент убирается занятиями по технике речи. Клара Лучко рассказывала, что за 1 месяц убрала сильный украинский акцент. Бузова тоже поёт-" Ты не пЫпал в хит парад мЫих мыслей". Не говоря уже о многих словах, которые ведущие употребляют неверно.Черкасов и Кадони и ударение неправильно ставят и говорят "слазить","вылазить", "залазить", а Бузова смысла многих слов не понимает. Какой проект, такие и ведущие.
avatar
3 Свет • 11:09, 15.11.2017
А эти ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ boy boy boy
Проститутке в ведущих меньше платить надо b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд