MENU
» » 2017 » Июль » 11 » Мне не понятна нездоровая ненависть, предвзятое отношение к Донцовым
11:38

Мне не понятна нездоровая ненависть, предвзятое отношение к Донцовым

MAdAMA

мне не понятна нездоровая ненависть, предвзятое отношение к Донцовым. Странно :( Я вот понять не могу, как могут нравиться Пирожкова с Кучером ...Там действительно люди негодные...А это обыкновенная среднестатистическая девчонка...Ну влюбляется часто, ну иногда выпивает...Все, как у любого представителя молодежи...Но в отличие от других хорошая хозяйка, умеет готовить вкусно, не орет и не истерит..Принимает поражения с гордо поднятой головой, не играет в белую и пушистую. Не устраивает театральных сцен со слезьми и трагедиями...Может этим, что не играет в жертву, что москвичка, что по-русски без словаря, что без суржика? Может тем, что натурель, нет наращенных волос, ресниц, накачанных губ и скул? Странно, вот никогда я этого не пойму..


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 shirma • 11:47, 11.07.2017
Чего непонятного? Майка без мамаши 0. Условия неравные. Баба в 25 лет- "ребенок". Условия для всех должны быть равные. Может всем участникам мамаш своих позвать, чтобы они читали другим нравоучения и защищали своих беспутных детей? Если мамаши, из милости, там сидят, то хотя бы пусть помалкивают.
avatar
2 kassi • 12:10, 11.07.2017
Эта " обыкновенная среднестатистическая девчонка" не выпивает, а натурально бухает, и не влюбляется часто, а просто скакала по кроватям, пока не подвернулся Леша. И все это у мамаши на глазах и ей не стыдно за поведение своей дочери, а дочери не стыдно, что ее мать ошивается на молодежном проекте. Донцовых - домой! b5
avatar
3 mara1 • 12:20, 11.07.2017
Ну этот пост явно свиноматка писала
avatar
4 КАДО • 12:34, 11.07.2017
Видимо покровительница, отдыхая на далёких островах, дала отмашку платным писакам обелить приживалок! Сделать из алкашки-давалки святую, целомудренную манашку! Поражаюсь дебилам, которые считают такими зрителей!
avatar
5 pyatyy_element • 14:11, 11.07.2017
Отчего же у аффтара такая "нездоровая ненависть, предвзятое отношение" к "обыкновенным среднестатистическим девчонкам", что он(а) сравнивает их с конченой потаскухой и алкашней майкой-пробником и тупой, ленивой тунеядкой майкиной мамайкой?
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд