MENU
» » 2017 » Июнь » 2 » Миссия «священной коровы» провалилась?
10:18

Миссия «священной коровы» провалилась?

Зрители дома 2 терялись в догадках – зачем на Остров любви была послана Марина Африкантова? Или кто-то верит, что это именно зрители, активно голосующие в ТНТ-клаб ее, туда отправили?



Ответ на этот вопрос не знала, до недавнего времени, и сама Марина. Но как только оказалась на Сейшелах сразу смекнула чем заняться и как оправдать свое нежелание строить любовь. У нее другая, более важная миссия – миротворческая!


Марина прилетела на Остров любви, чтобы помирить Майю Донцову и Валерию Фрост. Правда пока у неё как-то не очень получается… А после того, как Майя узнает, что её молодой человек «неровно дышит» к Фрост, о каком-либо примирении можно будет и вовсе забыть!


Орги боятся противостояния Донцовых против Фрост?


Уличил Купина в нездоровом интересе к Валерии Виталий Малышев, заметивший, что Лёша возбудился после нескольких минут проведённых с Фрост в укромном уголочке без камер. Миссия «священной коровы» провалилась? Не поэтому ли первой кандидаткой на возвращение в Москву стала Валерия Фрост? А ведь Саша Черно так надеялась, что ей привезут Иосифа Оганесяна… Орги боятся противостояния Донцовых против Фрост? А разве не для этого они туда маму с дочкой отправили?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд