MENU
» » 2017 » Июль » 22 » Мираж как приз в конкурсах на доме 2?
18:23

Мираж как приз в конкурсах на доме 2?

Все бывшие участники тщательно следят за событиями, которые происходят в настоящее время на телепроекте дом 2, стараясь обратить на себя внимание и решить собственные проблемы. Победитель прошлогоднего конкурса «Человек года» Ольга Жемчугова использовала момент начала нового конкурса, чтобы прояснить судьбу выигранной год назад квартиры.



Не секрет, что многие зрители голосовали не столько за саму женщину, заплатившую в конечном итоге за участие в проекте разводом, сколько за ребенка. Только сейчас Жемчугова утверждает, что дом, в котором находится обещанная квартира, сдан, а ей не только ключи не вручили, но и пообещали в конце этого года выдать, в еще строящемся комплексе. Мираж как приз в конкурсах на доме 2?


Возвращение Блюменкранцев как часть пиар-акции?


Не в первый, и не в последний раз, «завлекательные лозунги» и обещания с экрана предстают как отработка рекламных акций, заказанных застройщиком. Не потому ли и Валерий Блюменкранц, чей отказ от участия в конкурсе «Любовь года» многие связали с проблемами очередного застройщика-рекламодателя, заявляет, что по окончании декретного отпуска, они всей семьей вернутся на реалити-шоу дом 2? И получит ли Ольга Жемчугова обещанную квартиру, ведь в обмане зрителей с показом чужого обустроенного жилья она охотно принимала участие?


В разведении «миражей» телепроекту дом 2 равных нет? Или победители конкурсов так старательно молчат о судьбе выигрышей, что и самих призов в действительности нет?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 18:57, 22.07.2017
а чего ждать!!??
пусть идет работать и приобретает себе жильё boy_cr
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд