MENU
» » 2017 » Январь » 23 » Минусы «революционных» преобразований на доме 2
17:38

Минусы «революционных» преобразований на доме 2

Как громко и радостно заявляли о «революции» на поляне дома 2 новички, к которым примкнули и некоторые старожилы. Кроме явно фальшивого строительства, которое ведут специалисты, уже очевидны и другие минусы этих попыток что-то изменить в формате шоу. Во-первых, до сих пор происходящее не соответствует концепции телешоу – «Построй свою любовь». Ощущение, что не просто не могут нормально наладить отношения, а по приказу соединяют по несколько раз участников без взаимных симпатий и чувств. Типичный пример – скучная история Барзикова и Полыгаловой или Лукина и Маши. Потому достоверности явно не хватает. Шоу есть. Реалити- нет.



К минусам следует отнести и то, что по-прежнему преимущество в обсуждениях достается «старожилам» или определенным историям. Выдвижение в качестве лидера «революции» Ивана Зари изначально делает процесс несерьезным, потому что нет к нему уважения в самом коллективе, запускают в роли мелкого провокатора для спасения ситуации.


Успеют ли «революционеры» в сто дней?


Оголодавший на воле безработный Заря четко проводит выданную сверху линию, при этом проговаривается, что испытательный срок в 101 день для новичков остался. Потому и соглашаются заселяться с незнакомыми людьми в первый или второй день появления на телестройке. Те, кто отказался – уже за воротами, при этом, не смотря на обещания, «сливают» своих, хотя обещали бороться со старожилами.


Список можно продолжать, но главное противоречие сохраняется – руководство идет проверенными путями, концепция шоу и «обратная связь» со зрителями не работает. Или проблема в другом?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд