MENU
» » 2017 » Август » 16 » Минус пара — плюс в конкурсе?
13:09

Минус пара — плюс в конкурсе?

За бурными обсуждениями ухода одних, прихода других и расставания пар, как-то упустили зрители из вида ход конкурса «Любовь года». Призрачный выигрыш, а все участники телепроекта дом 2 тщательно отслеживают все публикации и слухи в интернете, уже практически никого не сдерживает от выражения подлинных чувств и эмоций. Тем более, что уходят на голосовании и те, кто состоит в паре, как это было с Вальтером Соломенцевым, и новички. Минус пара — плюс в конкурсе, для уже запланированного победителя?



В перераспределении мест в конкурсе нет ничего удивительного, последние годы зрители уверены, что их голоса ничего не решают, в этом же уверены и конкурсанты. С момента последнего этапа конкурс покинули уже две пары, да и в оставшихся множество проблем.


Главное — не выиграть, а остаться?


Первая, и главная — это судьба будущего сезона телешоу дом 2, и участников, желающих получить продолжение контракта. Не случайно все волнуются в связи с полугодием отношений, не в том ли причина волнений Юлии Ефременковой и измены Сергея Захарьяша?


Накормив до отрыжки зрителей «консервами», то есть отснятыми программами впрок, «Клубом веселых дураков» и «Сплетницами», телепроект дом 2 должен будет поменять формат вещания по окончании летнего сезона. Им теперь бы эти оставшиеся две недели продержаться, и думать, как вернуть зрителей к просмотрам.


А для рейтингов нужны интересные истории и личности на экране, за судьбами которых стали бы наблюдать. В подвешенном состоянии находится семья Блюменкранц, ведь ждут разрешения вернуться на поляну дома 2, а уверенности в наличии возвращения с грудным ребенком, нет.


Потому собирают костяк молодых и новых лиц, в том числе танцующих и поющих, пока же усиленно строят интриги и ссорят пары. Реальных же победителей в конкурсе пока три пары: Кузнецов и Маркина, Курочка и Шепель и в массовке Саленко с Фрост. А вы каким образом бы расставили приоритеты? Почему не Кучеров и Ефременкова, просто потому, что у Юли есть уже главная роль в кино.




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 14:15, 16.08.2017
За Никиту и Дарину)))
avatar
2 КАДО • 14:56, 16.08.2017
По озвученным условиям, нельзя голосовать против тех, кто на острове и против пар, УЧАСТВУЮЩИХ в конкурсе! Так что сначала растрига Васька выбыл из конкурса, а потом из дома2! Против участников в парах голосовали всегда!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд