MENU
» » 2020 » Март » 31 » Милену Безбородову выгнали с проекта из-за срыва шоу "Бородина против Бузовой"
06:25

Милену Безбородову выгнали с проекта из-за срыва шоу "Бородина против Бузовой"

Милену Безбородову выгнали с проекта из-за срыва шоу "Бородина против Бузовой"
Макс Полянский

История любви Милены Безбородовой и Алексея Беуса закончилась печально. Лёша вернулся после выходных и заявил, что не видит смысла продолжать отношения с девушкой. Миля пыталась бороться, но потом опустила руки. Она устала всем доказывать, что любит и готова на всё ради родного человека. Родным Безус для неё так и не стал. Потому что Милену Безбородову выгнали с проекта из-за срыва шоу "Бородина против Бузовой", а Алексей за ней не ушел и готов к новым отношения на доме 2.



Милена подозревает, что во время шоу ведущие специально её доводили и вывели на эмоции, она начала оскорблять присутствующих в студии, защищая свое мнение. Но в результате девушка оказалась за воротами, Безус от неё отказался и наконец-то до Мили дошло, что Алёша использовал её полтора года, чтобы продержаться на реалити-шоу.
Как вы уже знаете из новостей на шлоке, ситуация в Москве сейчас такая, что Безбородовой придется на время остаться в столице. Дадут ли ей шанс вернуться на проект? Неужели Безбородова пострадала из-за того, что вступила в конфликт с Аленой Савкиной?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: КТО УЙДЕТ НА ГОЛОСОВАНИИ, ПОКИНЕТ ПРОЕКТ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:14, 31.03.2020
Сколько раз срывали это шоу другие участники,но никого не выгнали. Другая причина
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд