MENU
» » 2019 » Сентябрь » 3 » Милене не хватает внимания от Безуса
16:13

Милене не хватает внимания от Безуса

Милене не хватает внимания от Безуса

Милена Безбородова жалуется на нехватку внимания со стороны её молодого человека. Девушка считает, что слишком много отдаёт Леше, а взамен ничего не получает. А вот Безус с этим категорически не согласен.

«Она преувеличивает. Просто сейчас у нас есть холод в отношениях, но внимание от меня всегда есть. Она просто хочет, чтобы в любое время дня и ночи я всегда её хотел, был рад и задаривал её подарками. Но когда меня что-то не устраивает, конечно, страсть угасает. Такой период у нас сейчас в отношениях», – признался Леша.

За последние 10 дней, по словам Безуса, он сделал для Милены четыре свидания, а она всего одно. Поэтому претензии Безбородовой участник считает несправедливыми.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд