MENU
» » 2020 » Февраль » 26 » Милена закатила истерику из-за переселения на ССЛ
15:20

Милена закатила истерику из-за переселения на ССЛ

Милена закатила истерику из-за переселения на ССЛ

Милена Безбородова закатила истерику из-за переселения в дом «Спаси свою любовь». Сразу после Ромашова и Белой Милена и Лёша должны были въехать на неделю в соседний дом. Но девушке эта идея, мягко говоря, не понравилась.

«Она боялась потерять нашу комнату на ДОМе-2. Я, если честно, до сих пор не понимаю этой беды. Для меня это классный опыт, но мне сложно разбирать проблемы на семейных советах, слушать эти темы тяжело, печально. Но с другой стороны, может, благодаря новому соседству и нашит отношения выйдут на новый уровень», – считает Лёша.

Безус пытался донести до Милены, что ничего страшного не произошло. Но понял, что разговаривать «по-хорошему» с ней бессмысленно.

«Хочется истерить – пусть истерит. Жду, когда она перебесится. Слишком много хорошего было сделано за последнюю неделю, а она это не ценит. Переезд на 5 метров от дома вызвал такой негатив, как будто кого-то убили! Я так жить не готов», – признался Безус.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд