MENU
» » 2020 » Август » 10 » Милена Безбородова - жизнь удалась
08:36

Милена Безбородова - жизнь удалась

Милена Безбородова - жизнь удалась

Милена Безбородова не скрывает, что вернулась на телепроект дом 2 исключительно ради Алексея Безуса, она пришла к своему мужчине и осталась с ним на Поляне. Но не потому, что на проект возвращаются неудачники, по мнению зрителей, Милена считает такой взгляд ошибочным, у неё за периметром всё отлично, жизнь удалась, она пришла по зову сердца, за любовью.



Безбородова ещё во время встречи с Безусом в Сочи, куда она полетела к нему не сразу, а через несколько дней, практически в конце отпуска Алексея, поняла, что останется с ним надолго. Если верить девушке, то они с Безусом сразу договорились быть вместе, но две недели ждали решения руководства. Это случайно не те две недели, которые понадобились, чтобы выгнать из дома 2 Алену Савкину с мамой и сыном? Ну тогда удачно зашла на проект, получше многих "возвращенцев".
Безус позволит затянуть себя в ЗАГС?

Себя и Татьяну Строкову Милена считает исключением из правил. Они были успешными за периметром, а на Поляне Таня сразу добилась места на шоу "Спаси свою любовь", получила кольцо и предложение, о чем писал шлок, и на такое же развитие событий надеется и Безбородова. Она уже пишет в социальных сетях, что всё будет по-другому, никаких ссор, конфликтов, размолвок - с чистого листа и навстречу прекрасному будущему. Это с Безусом-то, ага, так мы и поверили?
Безус сделает предложение Безбородовой?

Если только за большие деньги
Нет, он лучше съест свой паспорт
Да, давно пора
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:12, 10.08.2020
Успешными они были за периметром, как же! И в чем это успешность заключается? Написать, что зарабатывает по несколько миллионов в месяц за периметром, любой может, для этого достаточно нажать лишь несколько клавиш на клавиатуре. А в итоге, как всегда, побитыми собаками ошиваются перед воротами дурки и надеются, что их примут обратно и выдадут пайку бесплатной жрачки. Сейчас опять начнутся скандалы, побои и постоянная ругань. Жизнь у Безбородовой удалась!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд