MENU
» » 2019 » Июль » 31 » Милена Безбородова ждет красивых поступков от Алексея Безуса
13:19

Милена Безбородова ждет красивых поступков от Алексея Безуса

Милена Безбородова ждет красивых поступков от Алексея Безуса

Алексей Безус после конфликта с Миленой почувствовал опустошенность. Он вылил на неё весь накопленный негатив, наслушался оскорблений в ответ, применил воспитательный метод с выдиранием наращенных волос и сразу успокоился. Отношения между ними лучше не стали, но участники теперь спокойно разговаривают и общаются, и даже переписываются в социальных сетях.

Милена Безбородова ждет красивых поступков от Алексея Безуса

На данный момент Милена Безбородова одна и призналась своим поклонникам, что ждет красивых поступков от Алексея Безуса, она показала романтичное письмо, в котором Лёша изливал ей свою душу, но написала, что не верит словам. Если они снова будут парой, то только на её условиях и лишь после того, как Безус докажет свое желание быть рядом. Безбородова будет строить отношения в новом формате с Алексеем, но она сама не понимает, что не впервые ждет чуда, а всё возвращается на свои места.
Неужели под поступками она имеет в виду, что ждет предложение?
Безбородова знает, что не сможет жить с Безусом за периметром

Как я уже писал в новостях на шлоке, Безбородова ищет квартиру в Москве, чтобы снимать жилье пополам. Было бы неплохо Лёше и Милене прожить хотя бы месяц за периметром и там бы участница поняла: нужна она мужчине или он был с ней в паре только ради проекта. Или она всё прекрасно понимает, но никак не распрощается с домом 2, где для неё сценаристы выделили единственную роль - неуравновешенной молодой девочки с проблемами, уходящими корнями в детство?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Милена Безбородова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 14:59, 31.07.2019
А как же окончательная точка, тошнит от этих точек
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд