MENU
» » 2020 » Сентябрь » 29 » Милена Безбородова: «У нас с Лёшей сейчас много грязи»
12:08

Милена Безбородова: «У нас с Лёшей сейчас много грязи»

Участница заговорила о кризисе в отношениях. Милена Безбородова призналась, что у них с Лёшей Безусом накопилось очень много проблем. Пара погрязла в конфликтах, но пытается восстановить мир путём переговоров.



Милена Безбородова и Алексей Безус
​Фото: «Инстаграм»

Участница проекта «ДОМ−2. Спаси свою любовь» Милена Безбородова решила пойти на опережение и сообщила своим подписчикам, что скоро их ждут эфиры, в которых они увидят нечто безобразное. Милена признала, что их отношения с Лёшей Безусом далеки от идеальных. Поводы для скандалов находятся также легко, как и раньше. Старые проблемы никуда не делись, а только обострились.

«У нас очень много разногласий в отношениях с Лёшей, — сообщила девушка в сторис микроблога. — Много грязи сейчас выливается. Скоро вы это всё увидите, к большому сожалению. Но я считаю, что когда пары сходятся после расставания, у них сначала конфетно-букетный период, а потом всё-таки старые проблемы возвращаются, и их надо решать. Этим мы сейчас и занимаемся».

Милена Безбородова сделала акцент на том, что несмотря на конфликты, они с Лёшей Безусом далеки от мысли о расставании. Пара намерена идти через тернии к звёздам. Влюблённые учатся слышать друг друга. И по словам блондинки, это у них начинает получаться, чего раньше никогда не было.

«Если вы дали шанс своей второй половинке, или вторая половинка дала вам шанс, даже если вы вдруг ссоритесь или у вас там ещё что-то происходит, не надо сразу расходиться, — продолжила Милена Безбородова. — Я сама, порой, готова бежать с проекта. Но потом эмоции утихают, мы начинаем разговаривать и решать как-то проблемы. Раньше у нас такого не было».

Напомним, скоро уже два месяца, как Милена Безбородова вернулась на проект, чтобы дать второй шанс их отношениям с Лёшей Безусом. Тогда же влюблённые заявили, что поклонников ждёт некое перерождение пары. Безус пообещал сдувать пылинки с девушки и отказаться от жутких манипуляций. А Милена — держать себя в руках и полностью отказаться от истерик

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд