MENU
» » 2018 » Ноябрь » 24 » Милена Безбородова скрывает от всех свою маму!
08:03

Милена Безбородова скрывает от всех свою маму!

Милена Безбородова довольно странный персонаж на Доме 2. Девушка явилась на проект с печальной историей о том, что выросла в детском доме, всю жизнь мечтала о настоящей любви и о человеке, который сможет о ней позаботиться, ведь ей этого так не хватало. А теперь выясняется, что Милена Безбородова скрывает от всех свою маму только потому, что не хочет, чтобы ее позвали в периметр.



История странная, ведь ведущие, особенно Ольга Орлова, списывают все безобразные выходки девушки и ее нервные припадки на тяжелое детство лишенное родительской ласки и любви. Орлова даже шефство над ней взяла и каждый раз, когда на шоу «Бородина против Бузовой» девушку номинировали на вылет, Ольга спасала свою подопечную, которую кроме нее некому защитить.
Милена Безбородова обманула ведущих Дома 2?

Милена категорически не хочет рассказывать о маме, чтобы ее ведущие не притащили в периметр. Девушка знает, как на проекте ловко перекручивают ситуации, как это было в случае с ее запериметровым поклонником, с которым она всего лишь поделилась наболевшим, а в эфире выставили все так, вроде он ее любовник и, пребывая в отношениях с Алексеем Безусом, она звала его к себе на проект.

А вот откуда взялась история с детдомом, где якобы выросла Безбородова, до сих пор непонятно. Неужели придумала эту историю для того, чтобы попасть на Дом 2?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд