MENU
» » 2019 » Ноябрь » 17 » Милена Безбородова решилась на войну с Рапунцелями
14:05

Милена Безбородова решилась на войну с Рапунцелями

Милена Безбородова решилась на войну с Рапунцелями

Давние поклонники реалити-шоу давно уже знакомы с одной приметой - на экране часто мелькает Милена безбородова - жди скандал с разборками. Из всего состава участников на Поляне одна лишь Милена Безбородова решилась на войну с Рапунцелями и она хочет доказать окружающим, что не менее достойна победить в конкурсе "Человек года", чем беременная Оля Дмитренко.



В дневном эфире дом 2 17.11.2019 во время тета с Ольгой Орловой Милена рассказала ведущей, что готовилась к интеллектуальному конкурсу, изучала общеизвестные факты в интернете, многое узнала и настроила себя на положительный результат. Как вы уже знаете из новостей на шлоке, в следующий тур девушка прошла. У Милены есть поддержка на Поляне, помимо Алексея Безуса. Яна Шафеева так же, как и Миля, не понимает, почему Ольга Рапунцель всех оскорбляет, а её трогать нельзя из-за беременности. Татьяна Строкова тоже на стороне революционеров, желающих раньше времени отправить Ольгу в декретный отпуск. Да и семья Купиных, наверняка, не поддержит Рапу в конкурсе.

А вот что Безбородова собирается сделать с поверившей в себя Рапунцель-младшей? Если в финал попадут Милена и Алена Савкина, вновь получившая статус матери-одиночки и завидной невесты телешоу, кого выберут участники?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 14:27, 17.11.2019
Две мрази сцепились
avatar
2 tanyaaynat • 14:53, 17.11.2019
Купин себя кумом называет Рапунцелей. Примазались к семейке "топчиков". 1721852
avatar
3 Аля0382 • 16:20, 17.11.2019
Эта блевотина перестанет когда нибуть, выставлять на обозрение железную челюсть . Блевотно это видить . 2630136 boy_barf boy_barf boy_barf boy_hihi
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд