MENU
» » 2020 » Октябрь » 12 » Милена Безбородова покинула телепроект дом 2
09:45

Милена Безбородова покинула телепроект дом 2

Милена Безбородова покинула телепроект дом 2

Милена Безбородова больше не строит отношения с Алексеем Безусом. Из-за конкурса "Человек года", в котором она надеялась выиграть или хотя бы дойти до финала, мужчина начал ей завидовать и, как утверждает Милена, рассказал на шоу главный её секрет. Она притворялась, что погибает от любви к Лёше, а сама встречалась с другим молодым человеком. В сети появились слухи, что Безбородова покинула телепроект дом 2, а Безус остался.



В последних сторис Милена рыдала, говорила, что не хочет жить, материлась и называла Лёшу последними словами. Перед возвращением на дом 2 у неё была связь с мужчиной, ничего не получилось, она договорилась с Безусом, что вернется к нему, если он никому не расскажет про её измены. А он рассказал, аргументируя, что не Милене говорить о любви и преданности, раз она "волшебничала" с другим.

Также Безбородова поведала своим подписчикам, что отдала Безусу 100 тысяч за своё возвращение на проект, бросила ради него лучших рекламодателей и любимую работу в социальных сетях, а он постоянно её шантажировал. Когда Милена просила его уйти с проекта, он сказал, что сделает это за 1 миллион рублей. На меньшую сумму Безус не соглашался. Он заставлял её подчиняться, поднимал руку и говорил, что опубликует их домашнее видео.


Безус опозорен и требует извинений

Безус ответил на стенания Милены, она его спровоцировала, довела до слез, проклинала, желала смерти и пообещала, что наведет на него порчу. Он требует, чтобы Безбородова публично извинилась или зрители увидят весь компромат на эту участницу.
Похоже на сценарий, такой же, по которому развивались отношения Никиты Уманского и Анастасии Паршиной перед началом "Человек года". В пятницу 16.10.2020 будет разбор, Лёша и Милена начнут выяснять отношения. Интересно. Безуса оставят на телейстройке без его партнерши или тоже отправят домой?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: КТО УЙДЕТ НА ГОЛОСОВАНИИ, ПОКИНЕТ ПРОЕКТ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд