MENU
» » 2020 » Август » 27 » Милена Безбородова показала свою гардеробную
14:19

Милена Безбородова показала свою гардеробную

Блондинка похвасталась обилием нарядов. Милена Безбородова обзавелась огромным шкафом для хранения вещей. Девушка призналась, что давно мечтала о таком.

Милена Безбородова выставила на всеобщее обозрение вещь, в общем-то, интимную. В сторис микроблога девушка показала, где она хранит свою одежду, включая и нижнее бельё.



Милена Безбородова
​Фото: «Инстаграм»

Не так давно у Милены появилось то, о чём она давно мечтала, — просторная гардеробная. Блондинка посвятила много часов тому, чтобы разложить по полочкам и развесить по плечикам вещи, которых у неё огромное количество. Процесс уборки и её итог Милена Безбородова сняла на видео.

«Теперь у меня есть своя гардеробная, всегда мечтала, разбираю вещи и навожу чистоту», — поделилась участница реалити-шоу.

В процессе уборки Милена рассказала, что наконец-то поняла, как правильно складывать вещи, чтобы на полках они смотрелись красиво и аккуратно.



«Я ещё не до конца убралась, но уже почти всё. Тут у меня все платья, — показала девушка. — Здесь на полочках я сложила вещи, здесь — нижнее бельё, тут — вещи, которые я, наверное, буду раздавать. Дальше три мои сумочки, пакетик, здесь уже кофточки и верхняя одежда, костюмы».

Гардероб у Милены Безбородовой обширный. В последнее время девушка часто рассказывает о том, что у неё высокие доходы, и она может многое себе позволить.

Как только блондинка сдаст экзамены по вождению и получит права, она приобретёт «Мерседес». А в программе максимум у Милены заложена покупка собственного дома. Обзавестись недвижимостью девушка хочет до рождения детей.

«Я давно для себя решила, что буду стремиться к тому, чтобы к рождению моих детей у меня был дом. Это очень дорогое удовольствие, но всегда надо мечтать и себя настраивать на самое лучшее!» — написала участница в микроблоге накануне.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд