MENU
» » 2020 » Май » 27 » Милена Безбородова пишет - Рукоприкладство со стороны мужчин.
13:01

Милена Безбородова пишет - Рукоприкладство со стороны мужчин.

Рукоприкладство со стороны мужчин.

До проекта я даже подумать не могла, что меня когда-то в жизни будут бить. Когда я смотрела нарезки, то думала «со мной такого точно не будет». К сожалению на проекте у парней немножко сносит башню и они себе это позволяют. Мы девушки конечно же тоже не без греха, но силы то у нас разные. Поэтому впервые в жизни я столкнулась с этим на проекте и не знала, как себя вести после этого. Я конечно же просто все прощала и все.

Сегодня мне звонила моя подруга, а у неё просто рассечением, синяк и опухла вся левая щека. Причина по которой она получила неизвестна. Просто парня перекормило и он решил побить. И знаете, что самое обидное? Что она ничего не может сделать. Она не может никак себя защитить. Она любит и конечно же простит.

Очень часто девушки терпят подобное отношение. Очень часто они становятся жертвами домашнего насилия и не могут уйти. Люди, которые с этим не сталкивались скажут «ну ты просто собери вещи и уйди», « ты заслужила», «ты сама виновата».
Нет, девушка не может быть ВИНОВАТОЙ и не заслуживает, чтобы её били.
Очень трудно уйти, когда ты любишь. И тебе кажется, что ты вечно готова эта прощать.

Сейчас у меня в голове установка, что если хоть раз мужчина поднимет на меня руку, то я ухожу без шанса на возврат. И это надо пресекать в самом начале. Надо сразу поставить себя так, чтобы у мужчины даже не было мысли этого сделать.
Да, возможно я буду сильно любить.. возможно мне будет очень больно.. но я не допущу, чтобы какой-то «х*й» портил мне жизнь. Портил мне внешний вид.
Девочки, задумайтесь с кем вы живете.

Сталкивались ли вы с домашним насилием? Как себя вели?


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд