MENU
» » 2020 » Январь » 13 » Милена Безбородова пишет - может быть скоро уже будет у меня вообще супер пупер фигура.
14:49

Милена Безбородова пишет - может быть скоро уже будет у меня вообще супер пупер фигура.

Как же мне понравилась эта фотография

Я люблю жаркие страны за такие красивые кадры. Все сразу на фото такое яркое, горячее и манящее

Я впервые после операции на солнышке. Честно, если долго нахожусь, то начинает как будто в груди щепать. Доктор мне не разрешил на долго, поэтому уже совсем скоро обратно в холод.
Я кайфую от купальников Сразу накупила себе кучу разных. Ещё давно заказывала себе на маленькую грудь и они тоже подошли)) Смотрятся офигенно.

Честно, но я скучаю по своей фигуре до проекта. Ходила почти каждый день в зал, качала себе огромный орех.. поэтому надумываю заново это все начать. Поэтому может быть скоро уже будет у меня вообще супер пупер фигура.

А как вы перебарываете лень заниматься спортом?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 16:26, 13.01.2020
Вымя из тесного купальника вываливается и для Мурены это - признак красоты. Идиотка.
avatar
2 ЙошкинКот • 16:37, 13.01.2020
Милька- ты бы лучше мозги прокачала , да психиатра хорошего нашла бы- для лечения своей психики. А ты о жопе думаешь! Ты и так в ней- по самые уши.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд