MENU
» » 2020 » Июль » 20 » Милена Безбородова пишет - Лечу в Москву
08:42

Милена Безбородова пишет - Лечу в Москву

Лечу в Москву.

В Сочи мне как-то некомфортно находиться.. все рвутся сюда отдохнуть, а я бегу отсюда скорее в любимую Москву. Сочи мне кажется не подходит ни для отдыха, ни для жизни Я собрала тут целый букет болячек.

Может конечно мне тут было некомфортно, потому что я скучала и скорее хотела оказаться рядом с Лешей. Вот почему я так рвусь в столицу.

На самом деле это впервые так, чтобы я где-то отдыхала и у нас с Лешей не было ни единой ссоры. Он вообще не хотел меня оставлять тут одну в Сочи, хотел чтобы мы полетели вместе в Москву. Но я ему объяснила, что мне надо и по документам и также хочется посмотреть город.

По итогу каждый день у нас АДЕКВАТНОЕ общение. Каждый день это общение доставляет только удовольствие, хотя ни разу за два года не было такого. Все время когда мы на расстоянии, то у нас какой-то дисконект и вечные ссоры.
Сейчас же у нас было все очень мило.

И так, встречай меня Москва. Я лечу к тебе и будем решать, что и как делать дальше мне. Проект или жизнь за периметром в Сочи

Милена Безбородова пишет - Лечу в Москву
подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Милена Безбородова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:09, 20.07.2020
То нужен,то расстались- физдеть ,не мешками ворочить
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд