MENU
» » 2020 » Июль » 16 » Милена Безбородова пишет - Идти на проект или вместе уходить?
13:06

Милена Безбородова пишет - Идти на проект или вместе уходить?

Идти на проект или вместе уходить?

Сейчас у нас с Лешей стоит такой вопрос.
Я в любом случает хочу быть с ним вместе. Я уже это решила, да и он тоже. Нам вместе хорошо и нас тянет друг к другу.

Лёша готов уходить с проекта, только переживает за работу и ремонт квартиры. Он не хочет сидеть на моей шее, так скажем. Он понимает, что я зарабатываю в разы больше, чем он и он хочет все таки стремиться к тому, чтобы мы жили с ним хорошо. У него есть работа в Сочи связанная с недвижимостью, но я понимаю, что я не очень хочу жить в Сочи.. и вся основная работа у меня в Москве.

Как решать вопрос с местом жительства? Что с этим делать? Я как бы готова и в Сочи жить, но я буду тут страдать от одиночества без своих подруг, которые живут в Москве. Мне тут сходить некуда, слишком все старомодное и неудобно передвигаться.. но увы тут уже ничего не поделаешь.

Чем можно было бы Леше заниматься в Москве? Если вдруг можно найти какие-то альтернативы, то я думаю смогу с ним договориться на Москву Или хотя бы жить на два города.

Идти на проект.. ну как-то не очень идти именно на Дом2. На спаси свою любовь, да был бы смысл и какая-то мотивация. Я думаю, что там мы бы смогли больше проблем решить и больше времени посвятить друг другу. Может и свадьбу бы сыграли. А на Дом2 слишком загруженный график.. даже покушать не успеваешь, не то чтобы просто глоток воздуха вдохнуть.

Да и не хочу, что бы нашу историю с Лешей сравнивали ещё с одной парой, тупо из-за моего возвращения. Потому что отношения у нас кардинально разные и не сравнимы ни с какого бока.

Я Лешу принимаю со всеми тараканами, я от него не требую ни копейки. Мне важно, чтобы меня просто любили, ласково относились и уважали. Все.. мне большего не надо. Я сама себе могу все купить и куда захочу съездить.

Что нам делать?


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:13, 16.07.2020
Как забавно читать россказни этих выкинутых хомяков, которые зарабатывают в разы больше, чем остальные. Ну прям вот так, без образования, со школьной скамьи, без всякого опыта, без специальности - и уже миллионеры. Все-таки Безбородова еще глупее, чем я ее считала. А если принять во внимание, что алкоголик Безус за периметром вряд ли способен собственным трудом заработать хоть копейку, так как, интересно, Милена высчитывает свой заработок, который в разы больше? Так и три ее рубля будут в разы больше его заработка. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд