MENU
» » 2019 » Сентябрь » 17 » Милена Безбородова осудила поведение Михаила Козлова
10:11

Милена Безбородова осудила поведение Михаила Козлова

Милена Безбородова осудила поведение Михаила Козлова

Очередной приход на проект показал, что на шоу опять заманивают новичков под разными предлогами, предлагая им придуманные истории во время появления на Поляне. Так к проектному психологу Мише пришли две девушки, одна из которых ему точно не нужна, но мужчина не стал говорить об этом на Лобном месте. В ночном эфире дом 2 16.09.2019 Милена Безбородова осудила поведение Михаила Козлова, она сказала ему, что взрослый человек должен отвечать за свои поступки.



Если Козлов заранее знал, что новенькая участница Рада ему не пара, зачем оставил её в периметре? "Михаил должен был четко сказать, что у него есть надежда построить отношения или завязать общение с другой поклонницей - Алисой, а Рада его не заинтересовала", - считает Безбородова.
Безбородова не видит, какие люди её окружают?

Козлов ответил бойкой коллеге по шоу, что Рада получит на проекте личностный рост и многое приобретет. Но Милена говорит, что проекту не выгодно вкладываться в людей и предоставлять им бесплатное жилье, участники показывают отношения или делают шоу, поэтому надо было оставлять веселого парня из Австралии, который хотел покормить Анастасию Стецевьят в нормальном ресторане.

Ну что тут скажешь. Безбородова отчасти права, но она должна посмотреть на своё окружение, большинство находящихся на шоу молодых людей используют телестройку, как "кормушку" и бесплатную ночлежку, о чем не раз писали авторы шлока. Одним больше, одним меньше - итог не меняется и очень жаль, что под рокировку попала только Брянская, не захватив с собой пару-тройку таких же любителей бесплатной колбасы.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд