MENU
» » 2021 » Февраль » 11 » Милена Безбородова - Ну вот мне стукнуло очко
10:39

Милена Безбородова - Ну вот мне стукнуло очко

Ну вот мне стукнуло очко

Честно, но этот год был для меня одним из лучших. Несмотря на все потери, я очень многое приобрела. И я благодарна вселенной, что в свои 20 лет я столького добилась. Я вышла на доход о котором даже подумать не могла.

В свой 21 год я вступаю не одна и это было мое главное желание, которое я загадала на Новый год. Поэтому верьте и мечтайте! Все обязательно сбудется.
Я счастлива рядом со своим мужчиной, это лучшее начало 21 летия. Особенно, когда ты его встречаешь не одна Я очень переживала за это и бац, мужика мне подарила его. Такого о котором я мечтала))

У меня пока ещё нет целей на 21 год, но я точно знаю, что хочу сдать на права и купить офигенную тачку. Также я хочу весь год путешествовать

Это день рождения я встречаю в кругу дорогих мне людей, которые были со мной рядом на протяжении моего 20 года жизни

Я благодарна каждому, кто пришёл

И я хочу именно с вами идти дальше по жизни и встречать свои дни рождения


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:48, 11.02.2021
В очко тебе стукнуло, Безбородова, в очко. И давно уже, похоже. 1720828
avatar
2 КАДО • 11:39, 11.02.2021
А может для начала гражданство получишь? Как моно жить и ненавидеть страну,, из которой тянешь бабки и называешь варварской и с полным беззаконием? Шепелявая, давай ка дуй в свою Эстонию и там "шикарные автомобили" покупай! и Захарьяша тунеядца захвати!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд