MENU
» » 2019 » Март » 27 » Милена Безбородова - Не верю в детектор!
06:49

Милена Безбородова - Не верю в детектор!


Я не верю в детектор. Потому что после того периода, когда Леша часто выезжал за периметр, он проходил детектор, который не показал измен, ничего не было, а потом он никуда не уезжал и был всегда рядом со мной. И тут выяснились измены с разными девушками. Как он мне мог изменять, если он был рядом со мной? И на выходные его не отпускали. Поэтому я в этот бред не верю. А что касается конкурса, мы рады, что прошли в следующий этап!


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 13:12, 27.03.2019
Эй?! Пришибленная, из-за угла пыльным мешком, ты думаешь кому то интересно во что ты веришь или нет .Два недоноска .. ты и твой избранник, извращенцы .... грязный язык у тебя, грязная кожа... пипец .
avatar
2 дымсигарет • 17:40, 27.03.2019
А я не верю в твои истеричные крики о любви к алкашу Леше. Вас обоих надо выгнать и любовь закончится прямо за воротами. Ну, если Безусу за периметром будешь наливать каждый день, то он еще с тобой из-за этого продержится. Правда, при пьянке и укокошить может. От большой любви к тебе.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд