MENU
» » 2020 » Август » 18 » Милена Безбородова - Многие знаю, что у меня нет образования
13:47

Милена Безбородова - Многие знаю, что у меня нет образования

Образование.

Многие знаю, что у меня нет образования. А если быть точнее, то год я училась на отельные бизнес и 10 классов закончила в школе.

После 9 класса пошла учиться на отельный бизнес. Обучение проходило на эстонском языке и с эстонскими учителями. Так получилось, что с одной из учителей, у меня вообще не сложились взаимоотношения и я покинула обучение.

Можно сказать, что год я просто пропустила.

После этого я поступила в гимназию, в 10 класс и параллельно училась на парикмахера. Закончила 10 класс и меня приспичило пойти на Дом-2, хотела прийти на 2 недельки или хотя бы до конца лета. Как видите, я тут 2 года. Немного затянула.

В этом году, я была бы уже с дипломом об окончании 12 классов, но вместо этого я с хорошей суммой денег на карте и могу позволить себе любое обучение на курсах.

Если бы я осталась учиться, то у меня не было бы всего того, что у меня есть сейчас.

Многие с двумя высшими образованиями сидят и зарабатывают 80к в месяц. А люди, которые ушли после 9 класса, ездят на новых Мерседесах и зарабатывают от 500к в месяц.

Мораль всей басни такова:
Я не призываю бросать обучение. Я призываю делать так, как желает ваша душа. Ведь только тогда вы будете получать самое лучшее от жизни. Судьба вам везде поможет, главное иметь желание и двигаться в правильном направлении.

Желания учиться у меня не возникает. Хочется покорять другие горизонты, а для этого не нужна бумажка об окончании университета. Причём 80% студентов потом не идут работать по профессии.

Для вас важно образование?


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 MyLoveAmelli • 15:06, 18.08.2020
Какие горизонты она собирается покорять? Ещё больше опозориться, ещё глубже закопаться в грязь?! Я согласна, ВО сейчас нужно далеко не всем и не всегда, но если альтернатива - Дом-2, то лучше получать диплом.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд