MENU
» » 2019 » Сентябрь » 23 » Милена Безбородова мечтает выиграть конкурс "Человек года"
11:10

Милена Безбородова мечтает выиграть конкурс "Человек года"

Милена Безбородова мечтает выиграть конкурс "Человек года"

Осень, время собирать листья и бросать их в костёр, а на проекте стартует очередной марафон кандидатов на получение квартиры в Москве или около МКАДа. В дневном эфире дом 2 23.09.2019 стало известно, что Милена Безбородова мечтает выиграть конкурс "Человек года". Желание утереть нос "топчикам" телешоу, конечно, похвальное, но кто же ей позволит победить?



Есть несколько причин, по которым Безбородовой придется ещё год, как минимум, размазывать сопли и рыдать в эфирах ради рекламной недвижимости:

Человек года должен показать какие-то достижения, чем-то апеллировать, кроме нового бюста и брекетов. Где работа над собой и походы к психологу? Недостаточно просто говорить, что ты изменилась и движешься вверх по лестнице, если нет сил выбросить мат из лексикона.

Милена хочет обскакать Алёну Савкину на повороте? Тут шансов нет, потому что застройщикам нужны участники с подписчиками, а у Савкиной страница уже раскручена, для неё только Саша Черно может быть конкуренткой.

Если Безбородова забыла, кто получил бесплатную свадьбу, то ей нужно напомнить. Майя Донцова, которая, как и Миля, попала в команду Бузовой, будет рваться к победе, говорят, что уже подготовилась и забеременела (как утверждает Татьяна Африкантова). А Рома Макеев предупреждал Милену, что ей нужен ребенок. Как же без ребенка выиграть конкурс на доме 2?

Мондезир - ему квартира в Москве тоже пригодится, не всегда же Свет-Амур собирается жить с невестой Ефременковой и её бабушкой? У Ефременковой полный чулан "нарезок счастья" с Мондезиром, когда-то же их нужно показать телезрителям?

Пожелаем победу Безбородовой?

Лично я за Милену в этом конкурсе. Есть такое желание - увидеть злость Донцовой, ненависть Ефременковой, лицемерие Савкиной, готовой хоть Романа Макеева выгнать, хоть Яббарова принять назад, лишь бы получить заветный титул. Жаль, что Милене выигрыш не отдадут, как думаете, кто назначен победителем?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 оптимистка • 11:41, 23.09.2019
да ничего там Маланье не светит,как и Гогенше,которая тоже надеется стать ЧГ-шкой...
avatar
2 Свет • 12:04, 23.09.2019
Быдла и психопатка размечтались 1767717
Даже трудно сказать,кому бы я отдала приз, но он уже назначен оргами и борьба- это пшик
avatar
3 Аля0382 • 12:30, 23.09.2019
1ecd890fbd09 эта скалазубуа пусть мечтает, есть более достойнее ребята 1720828
avatar
4 tanyaaynat • 13:42, 23.09.2019
Может, Безус специально ее бросил? Обиженные же на конкурсе ценятся. А потом опять сойдутся, если она квартиру выиграет. Безус своего не упустит. 1739050
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд